Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Тренер\берейтор\коневод\хозяин


Тренер\берейтор\коневод\хозяин

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

В этой теме мы можем найти от простого коновода для своей лошаки, до хозяина. Шаблона предполагаемой анкеты никакого нет, пишите что хотите, но конечно же стараетесь свою лошадь предоставить в лучшем свете. А так же, наоборот, здесь могут люди искать себе лошадей на ту или иную роль в своей жизни, так же рассказывая о своих наградах и хорошем воспитании, чтобы привлечь побольше желающих для игры.

2

Вредной молодой кобылке требуется терпеливый хозяин, который научит её уму разуму.

3

В поисках лошади, чтобы выйти на прогулку. Можно верхом, можно в руках.
И чтобы дураки назвали меня дураком - я улыбнусь широко. анкета, если хотите что-то узнать о персонаже.

4

Бог ищет хозяина. Ахах.
Шутка.
Петросяню.
Хозяину ищу. Опытного всадника, либо просто новичка.

5

Фото экстерьер

http://s1.uploads.ru/t/16iIp.jpg

Для характерного конкурного жеребца ищется владелец. Немного нервный, самовлюблённый и гордый конь, вам возможно придётся покорячиться чтобы понравится ему, но он ведь Царь и Бог в одной мосе, бейте челом в пол! Но на тренировках он старается на полную, вы не пожалеете, будет выжимать из себя все соки, но добьётся идеальных результатов. Если вам удастся втереться ему в доверие, он будет отвечать вам лаской и нежностью, только подобного вы будете добиваться веки-вечные. В плане разведения, - от него получаются чудесные вороные, караковые, гнедые и серые жеребята, экстерьерные и полностью приспособленные для конкура.

6

Лилит ищет хозяина. Терпелива, послушна, сообразительно, так что проблемы будут возникать редко.)

7

Ищу лошадь с целью берейторства. Не спортсмен, вряд ли смогу натренеровать выше того уровня, который уже имеется.
Специализация: конкур, скачки.
Порода, пол не важны.
Желательно регулярное посещение, посты  - половина вордовской страницы и больше. Выбранной лошади дам свои координаты, дабы меня можно было достать, если долго не отписываюсь.

8

Ache, может поиграем?

9

Каламбур

Давай, только позже, когда освобожусь)

10

Ache, ок)

11

Требуется хозяин\берейтор с большим опытом верховой езды в противном случае - улетите. Не гарантирую послушания, спокойной езды.

12

Новоиспечённая конкуристка, хотя это ещё очень сильно сказано, выходит на поиски любимого коня, а конкретнее, жеребца. Особых примет нет. Единственное, Эмили девушка малоопытная, но с огромным желанием прыгать. Ищу!

13

Emily Foster, предлагаю просто поиграть.
Прокатный конь, послушный, катайте попу на здоровье. Хобби класс.

14

Каламбур, согласная, давайте прокатимся, чуток попрыгаем

15

Emily Foster, я в леваде)

16

Каламбур, хорошо, уже иду туда

17

нужен хозяин либо берейтор. Жеребец послушный, лёгкий в управлении, прекрасно подойдёт как и под новичка, так и под спортсмена. Правда, имеются свои закидоны, но при всех достоинствах коня, на них можно просто закрыть глаза.

18

ищу человека на одну тренировку. даже не обязательно ваше присутствие в седле. просто встретить с коневоза, осмотреть, погонять хоть на корде, а хоть и попытаться прыгнуть. насчет сбросит/не сбросит посмотрим, в любом случае пойду вам навстречу. хочу поскорее начать игру.

19

Князь, если со-игрок Марии не появится в ближайшие сроки, то могу предложить ее)

20

Каламбур, окей, буду иметь в виду)


Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Тренер\берейтор\коневод\хозяин