Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » И чтобы дураки назвали меня дураком - я улыбнусь широко.


И чтобы дураки назвали меня дураком - я улыбнусь широко.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Макарова Мария Алексеевна.

Возраст
Восемнадцать лет.

Пол
Девушка.

Дети
Отсутствуют.

Специализация
Не определена. Два года занятий вольтижировкой, три года манежной езды, базовые знания по конкуру, небольшие умения в выездке.

Внешние отличительные черты
На правой руке на плече белое родимое пятно, голубые глаза. Справа на шее две родинки - отличительная черта семьи Макаровых.

Характер
С людьми: Хактер данного персонажа не столь уж простой. Настроение её может меняться каждые пять секунд и самое главное - ей это будет казаться вполне нормальным. Способна легко обидеть человека, а потом долго не понимать, на что же он обижен, т.к. большую часть своих действий она совершает не в попытках кого-то обидеть, а считая это действительно нормальным. С трудом признаёт свои собственные ошибки. Как правило, ей проще послать человека на три буквы, чем извиниться перед ним, потому извинения от неё слышали только те люди, которые ей на самом деле дороги. Эмоциональная. Стеснительная, что вряд ли могут сказать о ней люди плохо знающие её. Иногда переживает из-за пустяков, но никому об этом не рассказывает. С раннего возраста различает, что такое "нравится" и что такое "люблю", хотя любовь в своей жизни ещё никогда и не встречала. Не раскидывается словами просто так. Терпеть не может, когда люди с ней договариваются о чём-то, а в самый последний момент сливаются или попросту забывают о договорённости. Не любит нытиков, противны те, что являются по натуре своей ковриками. Ненавидит лжецов и людей много пиздящих за спиной. Принципиальная. Друзьям готова отдать всю себя, всегда поддержит и будет рядом. Не умеет говорить людям "нет", часто делает то, чего не хочет, просто потому, что не смогла вовремя отказать. Ленивая. Любит гулять по ночам и не любит скучные компании. Обожает тех парней, которым она безразлична и призирает тех, которые в неё влюблены, вот такая глупая. В жизни не заводила отношения, так, для количества. Не готова общаться с кем-то, если сама того не хочет. Любит экстрим, пробовать всё новое, даже если это запрещено законом. Часто противоречит самой себе. Наивная. Часто обижается на глупости, но не может долго держать зла. Часто прощает то, за что человека можно было бы уже прибить. Не верит в то, что люди меняются. Не верит в дружбу между девушками. Всегда предпочитает компании парней. Обожает заводить новые знакомства, быстро привязывается к людям. Любительница посмеяться, верит в то, что всё у неё получится и всегда верит в своих друзей. Не любит маленьких невоспитанных детей, а так же глупых мужчин, что бывают иногда хуже детей.
С лошадьми: в её жизни лошади занимают далеко не первое место, но тем не менее одно из самых главных. Жизни без лошадей она уже давно не представляет. Даже если у неё не будет возможности какое-то время ездить к лошадям - она будет смотреть вечерами на фотки своих любимцев и умиляться. В тренировках упорна, готова скакать до потери пульса, но стараться добиться того, что не получается. Любит проводить время вдвоём с лошадью, это не обязательно должна быть тренировка, она будет рада даже просто посидеть в деннике с лошадью или погулять. Когда она с конём - ей никто не нужен. Именно с лошадьми она может быть собой, ведь не расскажут же они никому, каким дибилизмом она способна страдать. Терпелива. Предпочитает трудных лошадей, с ними интереснее работать. Готовых хороших лошадей конечно тоже любит, но они воспитаны не ею, так что с ними не так интересно. В свободное время обожает фотографировать лошадей, а так же играть с ними.

История
История её жизни ничем не примечательна, чтобы с ней не происходило, это несомненно случалось уже как минимум с парой тысяч человек. Но тем не менее расскажу.. Родилась она в немалом городе, культурной столице так сказать. Когда ей исполнилось пять месяцев родители развелись, до двух лет она прожила с мамой в городе, после переехала жить за город, где до шести лет воспитывалась няней и чувствовала себя там вполне счастливо. Пару раз в месяц её навещала мама, раз в полгода она уезжала к папе и родственникам на его стороне пожить на пару недель. Как и все дети в семь лет пошла в школу, где до пятого класса училась на отлично и имела одну лучшую подругу, с которой общается до сих пор. С той же подругой пошла впервые поездить на  лошадках, и так они её зацепили, что вскоре она уговорила маму на постоянные тренировки. Сначала два года просто вольтижировки в смене для детей, после как-то летом отправилась в конный лагерь, где впервые села в седло, по возвращению в город сменила конный клуб и начала заниматься манежной ездой. После ещё пары лет занятий, после неудачного падения заработала комрессеонный перелом позвоночника, год без верховой езды и запрет на всю жизнь серьёзно заниматься спортом.
В пятом классе сменила школу и район, в новом районе прижилась довольно быстро, там же и испортилась. Оценки несколько испортились, появилась пьющая и курящая компания, с которой она протусовалась некоторое время. После общалась со всеми просто на уровне знакомых и снова взялась за учёбу, хоть больше и не училась на пять. Одновременно занималась конным спортом, по крайней мере старалась. Всё оплачивалось из кошелька нового мужа мамы, с отцом складывались довольно напряжённые отношения. Рвение учиться её сверстники с трудом понимали, но её этого не особо волновало. С мамой и отчимом дожила до своих восемнадцати лет, в подарок на совершеннолетие получила деньги, на которые должна была за городом купить себе домик для отдыха летом. Никто и не предполагал, что она решит переехать жить насовсем за город. Не смотря на протесты всех своих родственников, она собрала монатки и поехала в Московскую область, где планировала вернуться к занятиям конным спортом и приобрести небольшую квартиру или домик.

Наличие собственной лошади
Планирую приобрести.

Дополнительное поле
-

Впервые у нас?
Нет.

Ролевой стаж
~пять лет.

Связь с вами
Выдаётся только в лс.

Отредактировано Мария (2012-09-17 21:42:29)

2

Мария написал(а):

каждый

каждыЕ

Мария написал(а):

пиздящий

пиздящиХ

Мария написал(а):

колличества

коЛичества

Мария написал(а):

решил

решилА

3

Alchemist .,  всё исправила кроме:

Alchemist . написал(а):

решил

данной ошибки не нашла.

4

Принята :з
Удачной игры.
Алхимик.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » И чтобы дураки назвали меня дураком - я улыбнусь широко.