http://s017.radikal.ru/i437/1202/41/9764dba4b1a4.png
Имя
Каламбур, Каламб, Бур. А вообще можно: Ваше величество, тоже не обижусь.

Возраст
Девять лет.

Пол
Пока еще жеребец.

Потомство
Вроде кто-то уже есть, а вот кто - без понятия.

Специализация
Хоббик. Катайте попу на здоровье, хотите прыгайте, хотите выездке учите.

Внешние отличительные черты
Белая звезда во лбу. Левая часть губы и носа белого цвета.

Характер
Характер данного персонажа слишком трудно определить. Он для каждого свой. С кем-то груб, с кем-то ласков. Лишь для жеребят он всегда одинаков. Сдержанный, умный, немногословный, но понятный. Не станет пудрить детям мозги, объяснит всегда, поможет, никогда ничего против не скажет, а если что-то не нравится, то вероятно просто объяснит, что не стоит так при нём поступать. На жеребцов не кидается, годы научили, что искать проблемы на собственный круп просто так не стоит, но ответить грубо им будет вполне в его стиле. С кобылами ведётся себя по-разному, иногда вежлив, учтив, может просто усыпать комплиментами, а иногда беседует просто на отвали. Скрытен. Никогда и никому не расскажет про себя всё. Не верит в дружбу. Дружба - взаимовыгода, когда выгода со стороны одного из "друзей заканчивается" - заканчивается и дружба. Потому, не говори другу того, что не должен знать враг. Серьёзен, порой даже зануда самая настоящая, но это лишь снаружи. Просто себя настоящего он не любит показывать. Ненавидит стоять на месте, ему нужна движуха, постоянное движение и постоянные происшествия. Жизнь должна быть интересной и наполненной эмоциями по его мнению. Душевный конь, он любит поговорить подушам, но не со всяким. Каким бы он не казался иногда со стороны жёстким, он всегда поможет, не оставит в беде. Да, может быть он будет идти вас спасать, бубня себе под нос, какая же вы сволочь, что не дали ему досмотреть свой сладкий сон, но он всё равно вас спасёт и не станет вам никогда предъявлять ничего за это спасение. Всё, что бы он не делал, он делает бескорыстно, не ожидая, что в следующий раз и вы ему поможете.
К людям он относится терпеливо, не было еще ни одного человека, к которому бы он привязался. Он привык, что люди приходят и уходят, потому особо их даже больше и не запоминает. Привык к их ошибкам, всё терпит, ведёт себя послушно. Просто милый плюшевый мишка. Не любит маленьких детей, ну уж слишком они шумные, но всё что может себе позволить выкинуть в их сторону - зажать уши. Не лягается, не свечит, не кусается. Железо берет спокойно, седлается и без развязок. Любит, когда ему чешут шею. Любимое лакомство - морковь и яблоки. Продажная душа. Любитель прогулок на дикой природе, ведёт себя там прекрасно. Не разносит, не скидывает всадников и мало чего пугается. Энергичный, мягкий на рот и шенкель. Предпочитает натуральные отношения с человеком. Путь к его сердку лежит через желудок и заботу.

История
История его ничем непримечательна. Родился он в небольшой конюшне, находящейся поблизости с Москвой. Родители были довольно известны в любительском спорте. Мама была известна в выездке, отец в конкуре. Хозяйка надеялась на хорошее будущее  новорожденного малыша. Растила, заботилась о нём. Когда пришло время, начала приучать к седлу, сама объезжала. Малыш был на редкость способным и дружелюбным. Быстро привыкая ко всему, он стремился узнавать всё больше нового. В возрасте пяти с половиной лет он был продан в какое-то село, по причине того, что его хозяйка обанкротилась. Варианта у неё было всего два: отправить лошадей на мясо или продать куда угодно по довольно мелкой цене. Выбрала она конечно же второй вариант. Так и были распроданы лошади, кто куда. Аринг был продан всего-то за тридцать тысяч рублей куда-то далеко в село, бабушке Наташе, которой хотелось разнообразить летние каникулы своих внучат, что приезжали к ней всего раз в году, но за то на три месяца. Для вороного жеребца был построен специальный денник уличный и огорожена левада. Летом он катал ежедневно внучат Наташи, осенью таскал дрова, а зимой и летом катал за малые деньги простых жителей села. Так прошло три с половиной года его жизни. Дети с каждым годом приезжали на всё более малый срок, а потом и вовсе перестали навещать вороного Аринга. Хозяйка его состарилась и чувствовала, что недолго осталось ей жить. Не желая, чтобы конь после её смерти попал в плохие руки, она заранее подыскала ему хозяйку и продала. Новой хозяйкой Аринга стала молодая девушка, которая безумно любила лошадей и давно уже мечтала о собственной. У Аринга смена хозяйки не вызвала никаких эмоций, он и прошлую-то хозяйку не часто видел, так что разницы никакой особо и не было. Он не ждал никаких перемен в своей жизни, просто надеялся на то, что о нём будут заботиться. Остальное больше его не заботило.
Остальная жизнь зависит от его новой хозяйки.

Прокатная\частная лошадь
прокат

Дополнительное поле
-

Впервые у нас?
Да

Ролевой стаж
Пять лет минимум. С перерывами.

Связь с вами
Скайп: fuck_you12376
Есть так же в ICQ, vkontakte.