Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Арина Захарова


Арина Захарова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Захарова Арина Викторовна; Арина.
Возраст
23 года
Пол
Женский
Дети
нет
Специализация
Конкур (II разряд)
Главная информация о персонаже
- Арина была единственным ребёнком в семье, жила она, в большом красивом городе Санкт-Петербурге.
- В детстве ей с трудом давался каждый школьный предмет, видимо потому, что она интересовалась совсем не уроками, а друзьями и развлечениями.
- Её отец имел свою крупную частную конюшню, где каждые выходные занималась девочка. Там она проявляла большие успехи в конном спорте, и в возрасте 15 лет впервые выехала на свои самые первые соревнования.
- Закончила школу не с самыми лучшими оценками, поэтому устроилась работать к папе на конюшню тренером, где обучала детишек.
- Спустя пару лет ей надоело висеть на шее родителей, хоть это и было удобно, решила стать самостоятельной. Поэтому переехала в другой место, в село, где устроилась на работу в другую конюшню тренером.
- Весёлая и неунывающая девушка. Она очень легкомысленна, даже можно сказать, что по жизни глупа.
- Она немного эгоистичная, но очень дружелюбная, у неё много друзей, но те очень непостоянны.
- Арине нравятся лошади, она за многие годы научилась прекрасно чувствовать их и работать с ними. Легко находит подход к любой лошади, правда порой бывает что это даётся ей тяжело.
- Переехала сюда с целью начать новую жизнь, самостоятельную жизнь вдалеке от родителей. Работа тренера её полностью устраивает, ведь это так здорово передавать другим свой опыт.
Внешние отличительные черты
Знаменитость: Эшли Бенсон
Рост: 174 см
Вес: 56 кг
Наличие собственной лошади
нет, а может и да... я пока сама не знаю) Думаю, администрация мне поможет)
Дополнительное поле
-
Впервые у нас?
да
Ролевой стаж
1,5 года
Связь с вами
мэил

2

Арина Захарова, доброго времени суток, возможно ли с вами получить еще какую-то связь, не считая мэйла?

3

Каламбур,
да.

4

Арина Захарова, благодарю. Принята, добро пожаловать, интересной игры :)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Арина Захарова