Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » В рай по всем раскладам рожей мы не вышли.


В рай по всем раскладам рожей мы не вышли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Фадей Иванович Веселов
Многие кличут Фантяй. Отзываюсь, как ни странно.
Возраст
17 августа 1963 (49 лет)
Пол
За такие вопросы можно и по сопатке получить. Мужик.
Дети
Умолчим об этой песне.
Специализация
Обер-штабс-капитан второй кавалерийской армии пятого артиллерийского полка военно-морского флота России-Матушки! Но вы сами знаете, какая обстановка в стране. Приходится работать тайно... под прикрытием... в Мечте Иволги разнорабочим. Что только не сделаешь ради Родины! - положа руку на сердце, скажу я вам.
Главная информация о персонаже
- Иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но все же очень добрый и положительный персонаж нашей сказки.
- Оптимистический реалист и романтик, а ещё неугомонный фантазер и великолепный рассказчик.
- Завидую. Бывает. Все мы люди, все мы человеки.
- Человек слова. Если сказал, что сделаю, значит, сделаю. Когда-нибудь... сроки же не указаны.
- Никогда не дави на меня. Пригрози мне вылетом с работы!.. И даже это на меня не подействует. Фантяй, он же как кошка, доброе слово любит.
- Честный. Никогда не обманываю. Да-а, никогда. Никогда мне не верьте!
- Ну о-о-очень обаятелен. Мне  это мама говорила. И не только моя.
- За отдельную плату помогу с переездом, надоевшим животными, невскопанным огородом и многим еще чем. Звонить по телефону 222-333-22-33, спросить меня.
Вот что скромно скажу я о себе. Среднетсци... среднестети... короче, обычный человечный человек.
Внешние отличительные черты
КрасавЕц, каких еще поискать надо!
Наличие собственной лошади
Со своей лошадью развелся, но провожу частые забеги на чужих ипподромах... Иногда.
Дополнительное поле
...
Впервые у нас?
лично я - да, но до меня иные были
Ролевой стаж
приличный
Связь с вами
По правительственному телефону прямиком до Каламбура дозваниваюсь!

2

Фантяй, принят, друг мой) удачной игры))


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » В рай по всем раскладам рожей мы не вышли.