Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » прямиком из будущего


прямиком из будущего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Васильева Ирина Олеговна, для краткости Ирен
Возраст
17 лет (23.11.1995)
Пол
девушка
Дети
отсутствуют
Специализация
конкур до 120, выше пока не пыталась
Главная информация о персонаже
Итак, приступим.
Past 1. Характер. Данная часть Ирен зависит целиком и полностью от настроения, причём и оно может меняться по несколько раз за час. Она может распалиться по мелочам, а в очень трудной ситуации оставаться невозмутимо спокойной. Не существовало бы никогда такого слова, которым можно было её описать. Разве что "мустанг", но и это не совсем до конца раскрывает её сущность. Ирен ответственна и не любит опаздывать. Больше всего на свете она ненавидит выбирать. Стоит ей предоставить даже два таких простых варианта, как "что сделать на завтрак: бутерброд или гренку" (по сути практически одно и то же), она может запаниковать и вовсе сбежать из дома, выпив чая на пустой желудок. С парнями она ладит прекрасно: это её стихия, но не совсем в привычном смысле. Это не значит, что парни штабелями складываются у её ног. Отнюдь нет, просто они находят в ней родственную душу и начинают ей доверять. В своё время это приносило определенные затруднения, но, вопреки стереотипу "мужчина и женщина не могут быть друзьями", она всю свою пока ещё короткую жизнь пытается доказать обратное, причём у неё неплохо получается. Вообще она любит кому-то что-то доказывать - но не словами. Перво-наперво она пытается доказать этому миру, что он никчемен по сравнению с её миром, который у неё внутри. Она чистой воды анархист, что ещё никогда не доводило её до добра. Таких людей общество недолюбливает - ведь это девиант, отклонение от системы, а она всегда показывала своё пренебрежение к обществу как системе. В школе ей пришлось восемь лет доказывать им, что трогать её - им же дороже. Нет, она довольно миролюбива, пока люди не переходят определенные границы.
О её характере ещё можно сказать очень и очень много, но всё равно эту анкету лишь бегло просмотрят и примут, куда они денутся) так что идём дальше.
Past 2. Тонкости и черты.
- Ирен боится темноты; несмотря на свои 17 лет она очень боится спать одна и без света; к тому же Ирен клаустрофоб;
- боязнь ужастиков; никогда не показывайте их ей.
- любовь к чтению; девушка просто обожает читать, да и не прочь иногда сама взяться за ручку и написать что-либо своё; правда, ещё никто не оценил её произведения по достоинству;
- Ирен веган; она не ест продукты животного производства (мясо, рыбу, молоко, сыр и тому подобное);
- прямолинейность; разговаривая с ней, будьте готовы, что она выскажет вам правду в лицо (всё зависит от настроения на данный момент);
- сострадание; девушка очень сострадательна, и если у неё получится приобрести квартиру, там отбоя не будет от всяческой живности.
- Ирен любит петь, хотя это получается у неё довольно плохо. Однако её это волнует мало.
- любимая музыка - рок; её редко можно встретить без наушников, даже на лошади.
Хватит пока с вас.
Past 3. История. О, Ирен обладает довольно мощной историей, однако мало кого она, опять же, заинтересует.
Ирен родилась в Украине, однако долго прожить ей там не удалось. Вскоре семья переехала в Россию в ничем не примечательный город Оренбург. У Ирен была сестра, старше её на полтора года. Их мать умерла, когда Ирен было 5. Самоубийство. В принципе хорошо, что она перенесла это в таком маленьком возрасте - отец отделался какими-то выдумками, но правды не говорил. Своего детства девушка не помнит - лет до 11. В школе её сначала восприняли довольно миролюбиво, класса до 8. Потом всё и началось. Ей наконец удалось душевно сформироваться, и она принялся для себя жизненный принцип: только не как все. На протяжение следующих трех лет, пока её сверстники зависали по адидасу и Apple, по сексу и алкоголю, Ирен жила своей жизнью - одевалась так, как ей было удобно, причём пару лет это были исключительно черные вещи. Также она решила сменить цвет волос, причём довольно кардинально. От рождения у Ирен были светло-русые волосы, проще говоря она была блондинкой. И вот, окрасив волосы в красный цвет, она с гордостью продолжила своё существование. Девушка совсем не хотела ощущать себя женственной, но сестра всё-таки склонила её на эту сторону. В арсенале появились юбки, но, опять же, не короткие и джинсовые, а юбки в клетку. На джинсы она обычно цепляла цепочки либо ленты, но это не было показухой, как это обычно называли. Ирен это действительно нравилось. Но этот период прошёл довольно быстро. Друзья - они тогда у неё ещё были - затащили её как-то на анимку. Около полугода она пробыла псевдоанимешницей, но этого времени ей хватило, чтобы понять, что это не её. Выделив себе отдельную компанию, Ирен старалась гулять только с ней. Уже тогда начались смятения между парнями: кого выбрать? Это всегда было для неё очень жестоко, потому что ненависть самого выбора как такового в сумме с состраданием приводило к катастрофе. В итоге Ирен кое-как закончила десятый класс - троек было немного больше, чем она планировала, а она планировала ни одной - и решила, что так больше жить нельзя. Подождав около полугода, пока ей наступит 17, девушка предстала перед отцом с ультиматумом: либо он отпускает её в Иволгу (о которой она услышала через интернет), либо она запарывает учебу. Отец дал согласие, но не потому, что ему хотелось, чтобы она училась. Просто у него в детстве совсем не было свободы, и он не собирался мешать продвижению по жизни своей дочери. Мысленно Ирен была очень благодарна своему отцу за это. Ни дня не медля, она собрала свои вещи и отправилась в путь.
Past 4. Лошади. Этот пункт я решила выделить отдельно. Не помешает. Лошади в жизни Ирен, к сожалению, никогда не были постоянством. Первое обучение - в 2007 году - она проходила на КСК. Это было замечательное место с породистыми и потенциальными лошадьми. Правда, её учили ездить вначале на пони, но это было довольно нормально. Она проходила туда 1,5 года, её научили прыгать и довольно хорошо ездить. Тренер там была довольно вредная, но учила хорошо. В конце 2009 года состоялись её первые соревнования по конкуру. Она прыгала легкий класс на 15-тилетней буденновской кобыле Прибалтике. Вместе с ней на ней же участвовала её сестра и подруга. К сожалению, сестра была снята за две закидки. Когда настал черед Ирен, она выехала вперёд. Самообладание было очень шатким, но она держалась. Правда, оно довольно сильно пошатнулось, когда девушка чуть было не сделала вольт на маршруте - повернула после прыжка не в ту сторону, однако всё остальное прошло довольно гладко. Она приехала третьей, что не могло не радовать. Ей дали третий неподтвержденный разряд, однако, забегая вперёд, скажу, что подтвердить его она так и не смогла. Не потому, что не проезжала маршрутов чисто: это были её первые и последние соревнования. В них же она участвовала в конкуру на пони и пришла второй. Блеск. Этот день был явно счастливым для неё. Однако дальше было хуже. Ещё несколько месяцев она прозанималась в КСК, а после в нём поднялся бунт. Её друзья хотели подать жалобу на тренера - и она в их числе. Не из-за какого-то конкретного случая, просто её вредность переходила все границы. Вообще это долгая история, и рассказывать её сейчас я не хочу.
После Ирен пошла на скаковую конюшню. Нет, жокеем она не была. Там люди просто занимались верховой ездой. Сестра пошла вместе с ней, и вскоре они там довольно освоились. Так как конюшня была по сути своей скаковая, лошади были подобающие. Тренировки в основном происходили в полях, точнее им просто разрешалось брать лошадей, выезжать и возвращаться к назначенному времени. Конечно, пока никто не видел, они скакали. Выбрав определенный участок дороги, они повесили там красную тряпку и теперь каждый раз скакали. Её жеребец всегда приходил первым, что не могло не радовать (p.s. это было действительно так, ни слова лжи). Правда, была опасность кровотечения у него из носа, однако, слава Богу, этого ни разу не произошло.
Потом и эта конюшня как-то вдруг перевернулась и улетела. Около полугода Ирен не занималась верховой ездой, а потом собралась с духом и вернулась в КСК. Был 2010 год. Тренер приняла её извинения, но держалась с ней очень сдержанно и многого не позволяла. Этого не могло радовать, но для девушки другого выхода не было. Она молча соглашалась делать то, что ей говорила делать тренер.
Эта история закончилась в начале 2011 года. Конюшню закрыли, объявив об эпидемии на ней, часть лошадей, по словам знающих, отвезли на мясо, часть продали, а половину вывезли за город и устроили что-то наподобие частного кск. На этом конная карьера Ирен закончилась - и это было одной из предпосылок к её отъезду из Оренбурга.
Внешние отличительные черты

фото

http://s019.radikal.ru/i626/1301/e6/081cfca7c4f2.jpg
(первое время после покраски, на данный момент полоса уже выцвела)
http://s018.radikal.ru/i511/1301/20/ff849d984506.jpg
не знаю, что вам даст эта фотография, может, пригодится.

Слева под губой у неё родинка. Волосы примерно до середины спины темно-рыжего цвета (в результате смывания и выгорания красной краски), сверху, если хорошенько приглядеться, можно обнаружить светлые корни. Грудью Бог девушку не наделил, зато позволил никогда не толстеть, чем она с благодарностью пользуется. В общем, я не знаю, что тут писать, на фотографиях (кроме волос) всё прекрасно должно быть видно.
Наличие собственной лошади
пока отсутствует, очень надеюсь приобрести.
Дополнительное поле
вроде всё сказала
Впервые у нас?
нет)
Ролевой стаж
года 4, может чуть больше
Связь с вами
ICQ - 595917909

Отредактировано Ирен (2013-01-18 20:33:27)

2

Принята, приятной игры)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » прямиком из будущего