Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Пятнистый пацифист


Пятнистый пацифист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i437/1202/41/9764dba4b1a4.png
Имя
Reskato | Рескато
Возраст
6 лет (дата рождения: 23.11.2007)
Пол
жеребец
Потомство
отсутствует, ни разу не случался
Специализация
конкур до 130 см., выше не пробовали; несколько розеток за призовые места в соревнованиях
Главная информация о персонаже
Часть 1 (биография): Reskato родом из дальних провинций Америки. Изначально его жеребенком скупила английская конюшня, имеющая контракт с данной племенной фермой. Он был вывезен оттуда не один. До трех лет он проходил обучение в Англии. Всё происходило довольно стандартно: обычная заездка, ни прыжкам, ни выездке его не обучали. После трех лет был продан на аукционе в Санкт-Петербургскую конную академию, где началась его спортивная карьера. На нём ездили довольно профессиональные люди. Сразу было замечено его стремление к прыжкам: он всегда был на шаг впереди всадника, что создавало своеобразные трудности. Постоянного наездника у Reskato не было, что привело к отсутствию привычки привязываться к людям. В конце концов, тщательно подготовив, на нём позволили ездить подростковой группе. Также в первых своих соревнованиях участвовал под седлом подростка. Легкий класс осложнялся в необходимости грации, но с этим, как ни странно, Reskato справился. После участия в ещё некоторых соревнованиях - в основном занимал призовые места - стало понятно, что оставлять эту лошадь у себя дальше невозможно. Из-за своей страсти к прыжкам и свободе, Reskato запросто перемахивал ограды левад и регулярно сбегал. В результате его решили продать в другую конную школу.
Часть 2 (характер как таковой): Reskato свободолюбив и непривязчив к людям. Таковым он был вынужден стать, не имея постоянного наездника. В принципе он спокоен, в тренировках сосредоточен, не жеребцует. Никогда не использовался в качестве производителя. С другими жеребцами не грызется, но и не торопится заводить дружбу. Его принцип - изгойство. По сути своей переменчив. Будьте осторожны, оставляя его одного в леваде оградой до 130 см. Рискуете ненадолго потерять его. Но не бойтесь - Reskato всегда возвращается. Он не так глуп, просто свобода и душа - всё, что у него есть от рождения.
Внешние отличительные черты

фото

http://s019.radikal.ru/i633/1301/07/3652fb26593f.jpg

Вороно-пегий (пегий чёрный оверо). Шерсть Reskato довольно-короткая, на зиму не отрастает, т.к. приспособлен к хорошему и теплому зимнему уходу. Рост в холке - 158 см, что вполне соответствует стандарту породы. Телосложение крепкое, мускулистое. Вокруг глаз своеобразная "подводка", глаза светло-голубого оттенка.
Прокатная\частная лошадь
Прокатная, противное слово. Ну пусть будет прокатная, пока не найдётся хозяин.
Дополнительное поле
...
Впервые у нас?
угу
Ролевой стаж
несколько лет
Связь с вами
dream.net@inbox.ru

2

Reskato, принят)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Пятнистый пацифист