Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Look at me


Look at me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Рианна Робин/ Ри
Возраст
24 года.
Пол
Женский.
Дети
Отсутствуют.
Специализация
Новичок.
Главная информация о персонаже
Шаловлива и дерзка, склонна к необдуманным спонтанным поступкам, готова покориться и полностью отдаться любой своей прихоти. Впрочем, Ри всегда стремится познать любое чувство во всей его полноте и во всех его гранях. Легко увлекается новыми увлечениями, новыми людьми, новыми мужчинами. Однако дело редко доходит до постели; вечная искательница чего-то особенного, неповторимо необычного, Ри быстро разочаровывается в человеке. Не любит объяснений, чьих-то длинных монологов, ненавидит, когда знакомые ей люди записываются к ней в друзья.
У неё прекрасный голос, и она бы пела, если не одна из её странностей: Ри почти панически боится публики, боится выступать. В такие моменты она просто впадает в ступор неловкого смущения, сковывающего её. Слова застревают в горле, а голос умирает, так и не родившись, от этого Рианне хочется плакать. Свою боязнь она считает главной проблемой в своей жизни.
Внешние отличительные черты
Татуировки, мелкие и не очень, рассыпаны по её смуглому телу. Эта девушка сама собой представляет одну в полной мере отличительную черту. Она привыкла одеваться экстравагантно и порой вызывающе, склонна часто менять свой внешний облик, под стать настроению и обстоятельствам.
Ри выглядит старше своих лет, впрочем, эта же особенность отражается и на поведении.
Наличие собственной лошади
Нет.
Дополнительное поле
----
Впервые у нас?
Ache, Alan, Emerald
Ролевой стаж
заполняла
Связь с вами
См. других персонажей.

2

Rihanna, добро пожаловать!


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Look at me