Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » from yesterday


from yesterday

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Xavier Alexander Northwood|Ксавьер Александер Норвуд|Экс|Алекс;

Возраст
19.09.1978 г. (34 года);

Пол
Мужской;

Дети
Не имеются;

Специализация
Выездка, тренерство, берейторство; в целом опыт тренерской работы около 13 лет, опыт верховой езды - почти 20 лет. Многое может расказать всадникам, как новеньким, так и имеющим опыт в верховой езде. Хорошо знает элементы любительской выездки и часто их применяет в работе.

Главная информация о персонаже
О характере в целом:
Упрямый. Хитрый. Терпеливый. Наверное, ни одно другое из миллиона прочих слов не опишут Ксавьера понятнее, чем эти три. Он волевой мужик, очень упорный и решительный. Но эта черта не мешает ему обдумывать поступки прежде, чем задаться решением проблемы. Если он падает, значит потом непременно поднимается. Если в голове есть мысль, он ее высказывает, никога не лицемерит и не пугается смотреть в лицо проблемам. Он очень упрям, но только тогда, когда полностью уверен в своей правоте. В таких случаях спорить с ним - себе дороже, только нервы растеряете. Он честно признает свои ошибки, но прощать других не умеет. Подобные эгоистические черты порой проскальзывают в его настроении. Он - одинокий холостяк, из которого порядком выжала соки бывшая жена. К женщинам относится осторожно и, порой, даже недоверчиво. Хитрость и изворотливость иногда захватывают дух, но оставаясь честным с людьми, он старается редко прибегать к этим своим качествам. Чувство юмора стоит на достаточно высокой планке, хотя в последнее время даже простые улыбки все реже и реже появляются на его лице. Алекс не боится быть смешным, но так как на новом месте он еще не нашел себе товарищей, юморить ему особо не с кем.
Ксавьер, всю жизнь проживший в США, говорит на английском и сильно ломаном русском. Понять его славянскую речь еще крайне трудно, хотя он уже имеет некоторые успехи и каждый день совершенствует свои знания, так что если уж вы обладаете знаниями английского, то всегда проще договориться с мужчиной на его родном языке.
О работе:
Ксавьер посвятил работе последний десяток лет, кроме нее у Ксавьера ничего нет, ничего не осталось. В молодости он выбрал спорт. Но помимо прочих спортивных увлечений, особое место в его сердце занял именно конный спорт. Лошадей оказалось понимать намного проще, чем людей. На работе он собран, спокоен, рассудителен. Очень честен в отношениях с лошадьми и всегда старается найти нужный подход к каждому всаднику и животному. На занятиях не терпит невнимания к своим словам и тренерским советам, любит, когда ученики стремятся совершенствоваться и, как и он когда-то, не жалея себя, встают и идут независимо от настроения, здоровья, неуверенности в своих силах. Имеет большой опыт работы с лошадьми, который старается пополнять каждый раз, когда представляется возможность. Легко вливается в новые коллективы (по-крайней мере пытается) и любит заводить разговоры с людьми, имеющими больше знаний в своей копилке опыта. Он любит слушать их и принимать многие советы во внимание. Однако назойливые советники, любящие без просьбы лезть в чужую голову обычно остаются незамеченными.
О женщинах:
Вечерами, отдыхая где-нибудь в городе, может не побрезговать выпить бутылочку-другую пива, прогуляться с малознакомой девушкой, а потом, провожая ее до дома, вдруг понять, что все бренно. Пусто, безсмысленно, а завтра снова на работу... В таком случае он просто развернется и уйдет. Женщинам тяжело заинтересовать его и еще сложнее удержать. Особенно после красавицы-бывшей жены, которая, к тому же, была умной и находчивой женщиной, с которой всегда было интересно общаться. 
К женским прибабахам относится с осторожностью. Глаза наполняются искренним ужасом, при виде девушек, которые делятся своими ерундовыми проблемами о поломанных ногтях с мужчинами. Есть для него одно правило, которое, по его мнению, должно быть очевидно для всех девушек - мужчина-это твоя крепость, твой помощник в делах, в серьезных проблемах. Твоя опора и защита. А все советы и жалобы о том, что на этот лак для волос у тебя вдруг появилась жуткая аллергия на пупке - это к подружке.

Внешние отличительные черты
http://i.pixs.ru/thumbs/8/6/9/idpST81oZd_1267829_6517869.jpghttp://i.pixs.ru/thumbs/9/0/0/j10mUpQstk_8950729_6517900.jpghttp://i.pixs.ru/thumbs/9/4/0/shKS7gawDb_3945804_6517940.jpg

Ксавьер отличается высоким ростом и хорошим телосложением. Рост 1.91 м., широкие плечи, накаченные руки и торс - сказалось давнее увлечение боксом и физическими упражнениями в спортзале, которые Экс любит делать в свободное время. Небесного цвета глаза, искренние и чистые. Широкая, белозубая улыбка, сводящая девушек с ума, светлые волосы чуть выше плеч, светлая щетина или не длинная бородка. Голос негромкий в обычном общении, очень ровный и приятный, но если Ксавьер орет, то орет он как полагается мужику - так, что становится страшно за свое зыбкое существование. Низкий голос пропитывает все тело и хочется провалиться под этим натиском.
Несмотря на хорошо развитые физические возможности, Ксавьер очень легко облегчает руку, когда держит повод. У него очень уверенный и сильный посыл шенкелем, так что обычно проблем это не вызывает. Посадка на лошади тоже уверенная и стабильная.
Одежду Экс предпочитает практичную, не стесняющую в плечах его широкие движения и постоянные взмахи рук, которые сопровождают его речь. Обычно сложно подобрать вещи по размеру, поэтому магазины мужчина не любит. Старается носить вещи по долгу, держа их в приличном состоянии.

Наличие собственной лошади
Нет, буду искать.

Дополнительное поле
Краткая биография:
Долгие поиски себя привели Ксавьера к нужному пути. Эту тропу он прокладывал сам. Ценой проб и ошибок. Пота и, может быть, даже собственной крови. Долго, упорно. Он шел нужной дорогой с самой юности. Иногда оглядывался, но не сбавлял оборотов. Тяжелая жизнь после развода со своей первой и единственной женой сделала Ксавьера немного отреченным от красок мира человеком. Он порой думал о том, что теперь своим внутренним настроением он больше напоминает видавшего виды старика, который так долго жил в этом мире, что успел набраться терпения, мудрости и неискоренимой ненависти к себе; но теперь ничего уже менять не хотелось. Это расставание сильно сказалось на нём. Молодой мужчина, любящий муж, преданный только двум женщинам в этом мире - жене и работе - остался сидящим на одном чемодане. Без денег, без жены, сбежавшей к другому и лишь через год оформившей развод, и, главное, без надежды. Куда идти, чем руководствоваться? Заново топтаться в грязи?  Поднимать себя за шкирку, чтобы делать новые шаги? Выбивать себе путь в общество, которое оставило его без заработка, без семьи, без сил? Проще было уйти. Начать все с нуля. С пустого места, на котором можно было воздвигнуть свою новую жизнь. Ксавьер так и сделал. Уехал из Штатов. Так далеко, как только смог. Спрятал всю черноту, таящуюся горьким осадком в обиде на самого себя, ушел, хоть и считал это унизительным. Но время, оно стирает былое. Сжигает мосты, там, где они не нужны. Назад уже дороги не было. И, почувствовав новый, другой воздух вокруг себя, Ксавьер расцвел.

Впервые у нас?
Да

Ролевой стаж
Думаю, года 4 точно есть

Связь с вами
http://vk.com/aliento_del_diablo

2

Xavier, принят, добро пожаловать.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » from yesterday