Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Тренер\берейтор\коневод\хозяин


Тренер\берейтор\коневод\хозяин

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

требуется хозяин или же берейтор.

42

послушный, покладистый молодой жеребчик ищет хозяина\берейтора. Лёгкий в управлении, однако пугливый. Прыгает конкур лёгкого или среднего класса (до 140 см) и кросс.

43

Ищу лошадь для берейторства или аренды (с последующей покупкой). Буду ездить сам или иногда подсаживать своих учеников. Просто верховая езда и выездка. Характер особо не имеет значения, но не желателен тиран-убийца.

44

Xavier,
предлагаю Дагата - Гели или Каракорума. См. выше.

45

Alisson Jackson, давай с Дагатом попробуем.

46

В поисках всадника. Возможно, как просто попокатание\обучение новичков верховой езде, так и полноценное берейторство, попытки развивать свои уменя и уменя коня.

47

Emily Foster, я сейчас создаю персонажа, его анкета будет готова через час. Жеребец-англичанин, высокого уровня, однолюб, жутко ревнив к своей хозяйке(если согласишься), на нём удобно сидеть, но это может сделать только уверенный в себе. Опыт не важен, главное-уверенность и любовь:)

48

В писках со-игрока

49

Берейтор с большим опытом работы ищет лошадей в работу. Только конкур, только спорт только хардкор Преимущество отдается перспективному молодняку теплокровных пород конкурных направлений.

50

Helga_Richter, а ребенка тренировать нет желания? Нужен тренер по конкуру, хотя бы азы)

51

Яна, абсолютно нет) Зачем тренировать детей, если их можно есть?

52

Helga_Richter, досадно. Меня не съешь - я буду пуляться снежками :D

53

Helga_Richter, да бери Reskato, раз уж на то дело пошло)

54

Ищу лошадь для берейторства (а может и куплю потом, кто знает). буду сама ездить, а если тренировать, то только конкур. Порода, характер - не важно. Приручу любого)

55

Reskato, беру) Чо-где-куда?

56

Helga_Richter, счас, вот тут отпишемся с Марией и можешь приходить

57

Helga_Richter, даже нет, можешь уже писать у него в деннике, я за это время успею в проходе отписаться

58

последняя попытка найти человека хд жеребец, откровенно говоря, полнейший засранец, плюс ко всему еще и огромен. закусывает трензель, в полях не управляем. но я все же надеюсь обрести компанию.

59

Князь, могу предложить поиграть какое-то время, чтобы ты уж совсем не скучал) Только Марию не убей и не задави))

60

Добрый чистокровный жеребчик ищет хозяйку. так как мужской пол вообще не переносит. Добрый послушный. Врагов на пятую точку расширить не буду. Яждобряк.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Тренер\берейтор\коневод\хозяин