Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Skyfall


Skyfall

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i437/1202/41/9764dba4b1a4.png
Имя
Skyfall | Скайфолл | Скай

Возраст
2,5 года

Пол
Жеребец

Потомство
-

Специализация
Таковой не имеется – недавно был объезжен и обучен только основам. Пока универсал и его призвание будет в том, к чему у коня проявится талант.

Главная информация о персонаже
- Игривый и не в меру энергичный. Может иногда, когда свеж и горяч, выдать пару козликов. Будем надеяться что хозяин будет внимателен и не даст ему вытворять подобные вещи, ведь так можно и вылететь из седла. (сейчас для его возраста и опыта это нормально)
- Универсал и зажигалка (заводила). Где-то драка? Эх, это наверное Скай резвится. Кто-то прогрыз чомбур, а может Скай? Ай-яй, а вот теперь он сломал ведро, ну что с ним поделать! На него амуниции не напасешься, ведь на прошлой неделе он умудрился перегрызть поводья рядом стоящему коню!
- На жеребцов не обращает внимания, на кобыл же наоборот – начинается сразу звездная болезнь: нельзя теперь до него дотронуться, седло закинуть, а уж сесть, вот это проблема! Придется всей конюшней держать коня, чтобы он не сбросил свою всадницу, еще пока она ногу в стремя закинула.
- Живчик на первых парах, затем же выдыхается. Сразу видно что Скай спринтер, а не стайер.
- Конь-настроение. Не угостили с утра? Весь день злой и норовистый.
- Боится грозы, особенно шугается сильно, когда увидит молнию. В этот момент может понести своего всадника, не обращая внимания на осаживание.
- Персона дружелюбная все же, особенно любит новичков, которые не выставляют из себя невесть, что и не дергают сильно за поводья. Обязательно постарается сделать так, чтобы они не упали.
- Не любит шпоры, а так же посылы шенкелем. Лучше воспользоваться голосом и щелчками языка.
- Смело идет на барьеры, ему кажется, что прыгать это весело, ведь между барьерами можно так хорошо козлануть!
- Ненавидит выездку, так что, скорее всего он там большого таланта не проявит. Попробовали бы вы сами делать то, что вам не нравится и раздражает на 5+.
- Хороший прокатный конь. Из колонны ни-ни. Все идут шагом? И он так же. Рысь? Хорошо, рысь. Галоп? Нууууу… ладно, и это тоже можно.
- Не отличается ленностью и любовью поваляться в опилках в деннике.

Внешние отличительные черты
Орловский рысачок в яблоко. На правой задней и левой передней белые носочки, которые создают хороший контраст с черными отметинами до самого живота. Грива длинная, как и челка в общем-то, хвост свисал бы уже до земли, если бы его не обстригали. Жеребцу всегда хватало витаминов, так что проблем с ростом и развитием у него было. Надо-же, да он достиг роста 178 см в холке! Довольно большой для орловского рысака.

Прокатная\частная лошадь
В поиске любимого и единственного хозяина.

Дополнительное поле
Что тут еще сказать? Скай все еще ребенок, не смотря на то что он уже большой мальчик. Все таки детство у него стоит на планку выше взрослого поведения.

Впервые у нас?
Впервые. Спасибо топу ролевых.

Ролевой стаж
~3 года.

Связь с вами
Skype: pride.homonculus

2

Меня кто-нибудь примет? =_=

3

Skyfall, прошу прощения за доставленные неудобства. Добро пожаловать) Приятной игры!


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Skyfall