Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Jack


Jack

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Alisson Jackson|Элиссон Джексон. Сокращённо - Элис. Из-за фамилии имеет прозвище Джек.
Возраст
19 лет
31.10.1993

Пол
женский

Дети
боже упаси))

Специализация
универсальная.

Главная информация о персонаже
Надо заметить, что по национальности Элис австралийка, однако родилась и выросла в россии. Семья была достаточно обеспеченной, дядя девушки содержал собственную конюшню, в которую Элиссон и пошла ещё с малолетнего возраста. Девушка получила отличное среднее образование, однако в колледж так и не поступила, всерьёз увлекшись конным спортом. В результате девушка научилась великолепно ездить верхом. Основную специализацию она так и не выбрала, так что может специализироваться и в скачках, и в конкуре. Только достигнув совершеннолетия девушка уехала от родителей подальше от города, в сельскую местность, где и поступила в кск "Иволга" как тренер для начинающих спортсменов.
По характеру девушка совершенно не соответствует внешности, даже наоборот, полная противоположность. Внешне она как этакая "ходячая розочка", однако в характере сочетается как и нежность, так и бунтарство. Характер Элис переменчивый, ещё секунду назад она была милой наивной девочкой, и вот превратилась в яростную стерву. Конечно, она, как и каждый человек любит "показывать коготки", так что при знакомстве может спокойно нагрубить, нахамить человеку. Несмотря на это, Элиссон обладает удивительной проницательностью, она словно видит людей "насквозь". Но это не мешает ей сохранять бунтарский дух. Единственные существа, к которым Джек относится с нежностью - естественно лошади, да и другие милые зверюшки. Так как почти всю жизнь девушка провела с лошадьми, она научилась понимать их с полу слова, родители в шутку говорили, что она знает лошадиный язык. Хлыстом Элис работает только ради управления, нежели наказания для лошади. Работает в основном мягкими методами, любит ездить на корде.

Внешние отличительные черты
Типичная австралийка - широкое лицо, смазливое личико, острый подбородок. Однако, в толпе невозможно не заметить такую девушку. Внешне она нежная, робкая, словно лепесток цветка. Можно даже сказать, что она модельной внешности. Благодаря занятием спорта у Элис великолепная фигура, широкие бёдра и подтянутые ноги, так что, можно отметить, что выглядит она сногсшибательно. Великолепные каштановые волосы средней длины обрамляют милое личико. Глаза не требуют отдельного описания, просто серые, и всё. Джек обладает лёгкой, почти модельной походкой, однако девушка не может носить высокие каблуки.

Наличие собственной лошади
нет

Дополнительное поле
--

Впервые у нас?
мои персонажи - Dzhamal, Otello.

Ролевой стаж
Более 3-4 лет с перерывами

Связь с вами
strel_1993@mail.ru

офф: в общем маловато, ибо это обычная "анкета-пятиминутка".

2

Alisson Jackson, все отлично, принята. Интересной игры)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Jack