Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Тех. помощь » Жалобы\отзывы\предложения


Жалобы\отзывы\предложения

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Аминистрация жаждит услышать отзывы о ролевой от игроков,какими бы они ни были. Также было бы приятно конечно увидеть какие-то предложения о улучшении форума, ну и полезны жалобы

2

Предлагаю внести обязательный пункт в правила о том, чтобы в каждой подписи были ссылки на анкету и тему с семьей. Или же сделать дополнительное поле, в которое АМС будут вносить эту информацию.

3

Фагот, хорошо, пожалуй, сделаем это в подписи)

4

Некоторым, например, не нравится таскать всё это в  подписи.
По семьям можно сделать навигатор и этим могу заняться лично я
Анкету персонажа достаточно легко найти - посмотреть самые первые сообщения игрока на форуме.

Отредактировано Ache (2012-09-23 13:31:53)

5

Ache, это требует несколько кликов. Я ленив, как и многие. Хочется, чтобы "щелк" и готово х)
Alchemist, Может быть, все же в поля профиля? :)

6

Фагот, охх, ну не знаю, по мне так удобней в подписи, первое, что бросается в глаза)
Это всё к Каламбуру, лично я уже поставил в подпись)

Ache, зачем нам навигатор по семьям, расскажи-ка ?)

7

Alchemist

Когда будет больше игроков, темы семей будут расползаться на 2 страницы форума, 3, а то и больше. Становится неудобно искать свою семью среди множества или семью другого игрока. Тогда создаётся отдельная тема, выделяется как важная. Лично я всегда делала ссылки на семьи персонажей в алфавитном порядке - это выглядит красиво, упорядоченно и естественно удобно.

8

Ache, мне кажется не стоит, так как лично я, буду просить участника в подпись ставить ссылку на семью и отношения по данному шаблону в правилах.
Можно конечно так сделать, и тогда давай просто дождёмся Каламбура.

9

Фагот, Alchemist, Ache, ну давай те тогда добавим доп. поле с ссылкой на анкету в профиле. Ну вот с семьями не знаю, всё же в списке потом тоже искать не так быстро, но давай те попробуем)

10

Каламбур, посмотри пример, о чем я говорю :)

Каламбур написал(а):

Ну вот с семьями не знаю, всё же в списке потом тоже искать не так быстро,

Вот, я тоже так думаю :)

11

Фагот, к сожалению в профиле активного пользователя не нашла никакх ссылок

12

Каламбур, на скриншоте отмечено желтым

[/hide]

13

Фагот, вижу, только как это делалось? через доп. поля?

14

Каламбур, да. Если ты дашь добро, я сделаю похожий код, который нужно вставлять в новое поле каждому игроку. Придется сделать новую тему, чтобы АМС его ставили  :D

15

Фагот, давай попробуем, потом посмотрим на реакцию игроков, удобно это им или нет)

16

Каламбур, лучше всего это поле закрыть от редактирования пользователями. Вот этот код размещается в теме, где каждый юзер заполняет его, а потом модератор или админ ставит всю эту информацию в профиль :)

17

Фагот, окей, чуть позже тему эту создам)

18

Каламбур написал(а):

списке потом тоже искать не так быстро, но давай те попробуем)

Да давайте я вам оформлю по-человечески в алфавитном порядке навигатор по семьям. У себя так делал удобно очень)

19

Ache, да я думаю, сами можем)
к Каламбуру короче)

20

Ache, мы уже решили попробовать пока в профиль закидывать ссылки) если не понравится эта идея игрокам, воспользуемся вашей)


Вы здесь » Мечта Иволги » Тех. помощь » Жалобы\отзывы\предложения