Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » не нужно быть правильными, надо быть настоящими


не нужно быть правильными, надо быть настоящими

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/fxc2S.gif
ФИО
Романова Милана Сергеевна
Возраст
22 года
Пол
Женский
Дети
Пока нет и слава богу
Специализация
Новичок
Внешние отличительные черты
Очень крупные глаза, один из которых светло-карего цвета, другой - зеленый. Пирсинг в пупке, татуировка скорпиона на правом бедре, рост средний, фигура спортивная, но женственная, темно-каштановые волосы. Одежда предпочтительнее спортивного стиля; минимум макияжа.
Характер
Мила девушка очень самостоятельная, независимая, общительная и активная. У нее сильное честолюбие и большое чувство собственного достоинства. Чаще всего прислушивается скорее к своим чувствам и внутреннему голосу, нежели к разуму. Душевно возбудима, у нее очень резко меняется настроение, что может приводить к конфликтам. Раздражительность и нетерпимость могут вовлекать Милу в ситуации, опасные для жизни. Не смотря на внешнюю «не внушительность», может сама оказаться опасной. Занятия спортом и разучивание некоторых приемов самообороны не прошли даром.
Действует девушка весьма самоуверенно. Активность Милы, ее темперамент, характер, нрав, большая физическая и духовная подвижность, жажда перемен делают ее притягательной для окружающих. Многие ценят в ней смелость, храбрость, любовь к опасным и рискованным мероприятиям. Но главным достоинством этой особы является ее умение держаться «на плаву» во время критических ситуаций. Паника – это не про нашу героиню. Завоевать ее не просто, хотя сама Мила умеет увлекать собой. Она внешне привлекательна, хорошо это сознает и пользуется как в любовных, так и в деловых отношениях. В любви старается играть роль «первой скрипки», неосознанно старается сделать мужчину послушным орудием в своих руках, подчиняющимся во всем. Тот, кто находится с такими женщинами в близких отношениях или наблюдает их в обыденной жизни, хорошо знает, какие трудности они создают людям своего окружения. Но на самом деле Мила способна подчиниться сильному, мужественному, превосходящему ее по духу партнеру. Она жаждет романтики и любовных приключений. Ее чувства требуют постоянного возбуждения. Ее своенравие, упорство, настойчивость самовыражения, нетерпимость к чужому мнению часто ставят отношения на грань разрыва. Из недостатков Милы самыми заметными являются два: ревность, часто необоснованная и беспочвенная, и непреодолимое стремление к соперничеству в общественной жизни и деятельности. В то же время ради любимого человека она пойдет на сознательное самопожертвование.
История
Родилась девушка вполне себе нормальной семье, в Москве. Через два года родители, по обыкновению, развелись, и девочка осталась жить с мамой. У отца очень быстро образовалась своя семья, другая женщина родила от него ребенка. Мила же была слишком маленькой, чтобы помнить то время, когда ее семья была «полноценной». Хотя она всегда считала, что ее и мамы в квартире вполне достаточно. Она – единственный ребенок, поэтому внимание было сосредоточено только вокруг нее, чему Мила была рада. Она никогда не хотела себе ни брата, ни сестру; никогда ей не было скучно одной, когда никого не было дома. Девочка всегда находила себе занятия, ее с малых лет водили по разным кружкам и секциям, чтобы она хоть где-то растрачивала свою негасимую энергию. Плаванье, танцы, большой теннис и даже фигурное катание. Мила всем увлекалась с большим интересом, но примерно через год - полтора перегорала. В нежном возрасте так и не нашла себе занятие по душе.
Закончив школу, она поступила в не плохой институт. Международные отношения и экономика. Это, конечно, не совсем то, чем бы она хотела заниматься, но на тот момент девушка не знала точно, куда хочет поступать. Студенческая жизнь повлияла на нее пагубно. В школе она была вечно занята какими-нибудь секциями, чтобы гулять после школы с друзьями и так далее. Но в институте Мила начала активничать в общении еще сильнее, много развлекалась, в ней проснулась жгучая любовь к вечеринкам. Ездить от дома до места учебы было утомительно, поэтому она вскоре переехала в общежитие неподалеку. Не смотря на непривычные условия, Милу все устраивало, она радовалась тому, что может жить независимо от мамы. С отцом девушка виделась пару-тройку раз в год, и то больше для того, чтобы раскрутить его на новый телефон или просто деньги. У него своя семья, и Мила не считает, что должна быть как-то привязана к этому мужчине или любить его.
Через несколько лет Мила защитилась в институте. Был момент, когда она хотела бросить, но мама не позволила ей этого сделать. Моментально нашла работу, но офисная жизнь очень скоро начала надоедать. К тому же характер Милы никак не давал ей сладить с начальником, и после трех месяцев работы девушка ушла. Ей очень сильно хотелось жить на собственной жилплощади, но средств на жилье в городе не хватало. Тогда юная особа решила найти себе местечко за городом.  Мама оставила какие-то попытки повлиять на судьбу дочери, да и так было ясно, что Мила не пропадет.
Наличие собственной лошади
Нет
Дополнительное поле
-
Впервые у нас?
Впервые
Ролевой стаж
Лет 5
Связь с вами
397796075

Отредактировано Mila (2012-12-02 23:11:42)

2

Mila, доброго времени суток. Довольно интересный персонаж, приняты, интересной игры.
Не забудьте поставить аву ;)

3

Каламбур, сделано )
большое спасибо!


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » не нужно быть правильными, надо быть настоящими