Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » arachnophobie


arachnophobie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Ева Принц \ Eva Prinz. Папенька не мог переносить, когда маленькую Евушку называли Эфой, и не раз ругался по этому поводу с бабушками\дедушками со стороны матери девочки, и не смейте её так называть: непереносимость передалась от отца к дочке, и не фаааакт, что она не кинет чем-нибудь тяжёлым, услышав «Эфа!..» в свой адрес.
А ещё её фамилия в любом новом обществе быстро становится её же прозвищем. 

Возраст
02.08.1994
18 лет

Пол
Женский

Дети
обоже, да у самой ещё мозгов толком нет — и других воспитывать?..

Специализация
Любитель-попокататель

Внешние отличительные черты
..рыжая?

Характер
Евушка - имя ангельское, светлое, доброе. Oно подходит ее очаровательной внешности; пухлым губкам, круглым глазам и общему испуганному выражению лица. Но, к сожалению, душой Ева не так красива, как внешне. Принц вспыльчивая, резкая, темпераментная, остроумная, она никогда не полезет за словом в карман, ответит на любую колкость или грубость, а в иной раз не побрезгует и запустит чем-нибудь в меру тяжелым. Она быстро взрывается и долго бушует, снося все на своем пути. Ева говорит то, что думает, а не то, что вы хотели бы услышать, поэтому можете смело ожидать от нее откровенных заявлений и ставящих в неловкое положение вопросов.
При всём вышеизложенном: пацифистка, перфекционистка, ведёт дневник, скрупулезно записывая в нём философские трактаты и просто события прошедшего дня, склонна к внутренним монологам и подведению итогов. Знаете, как в фильмах для детей, в конце главный герой всегда выводит мораль? Точно так же и Евушка. Каждый день чему-то её учит.
Мальчики её не интересуют – она их тоже не особо. Да Ева вообще людей не ценит, она считает, что интеллектуальный уровень окружающих ей всегда не подходит (выше ли, ниже – не важно), а прослушивание музыки\чтение книжек для неё куда более интересное занятие, чем трёп ни о чём. Мозгами-то она понимает, что лет так через пятьдесят ей всё аукнется, и останется она в одиночестве, но переступить через собственную корону для неё практически невозможно.
-Жить не может без шоколада.
-А за шоколад с мятой Евушка вполне может продать душу.
-Считает себя непризнанным гением и отчаянно страдает от своей непризнанности.
-А ещё ей нельзя говорить, что где-то лежат фрукты – через час их не будет. А если сказать, что в холодильнике есть шоколад – его не будет через пять минут.

История
Любимая мамочка-химик: Хельга Принц (в девичестве Вёлер), м.р. Дрезден, Германия.
Более любимый папочка-банкир:  Натан Принц, м.р. Тасдорф, Шлезвиг-Гольштейн,  Германия.
Как эти двое встретились? Чудом, когда Хельга приехала в Гамбург на научную конференцию и решила зайти в небольшую кафешку, где Натан в тот момент обедал, так как кафешка находилась недалеко от места его работы. Это была любовь с первого «ой, простите, я не хотела» и пиджака, мокрого от кофе. В общем, через пять лет уже сменившая фамилию Хельга родила Еву; все знали, что мамочка восхищалась синими глазищами маленькой девочки и надеялась, что цвет глаз у неё не изменится.
Новоиспечённой ячейке общества вздумалось жить в пригороде: и они купили небольшой домик с неплохим внутренним двором в пригороде Дрездена. Еве тогда было полтора года: мамочка получала истинное наслаждение, зная, что её малышка спит себе на террасе в тёплую погоду и дышит свежим воздухом. На свою Евушку родители вообще нарадоваться не могли: она редко болела и, что важнее было лично для них, улыбалась во сне. А ещё Евушка начала вовремя сидеть/ползать/ходить, и в четыре года прочитала – именно прочитала – своё первое слово.
А в пять лет Евушка сказала родителям, что если они ещё раз назовут её Евушкой – она будет ругаться.
А в шесть лет бедную девочку отправили в школу. В государственной она честно проучилась четыре года, а потом неуёмные родители отправили любимую дочку в школу-интернат. Причём ладно бы выбрал небольшую, так нет: они отправили её в Салем, хотя волнений в стиле «ах, как же там наша девочка, там же так много учащихся» было ух как много. Доченька даже забыла о своём «писать каждую неделю». Что она получила в Салеме кроме знаний?
Во-первых, комплексы. Потому что учеников много, и почти всегда находился кто-то, кто танцевал лучше её. И кто лучше учился. И вообще, Ева не была самой крутой ученицей: посредственность такая посредственность.
Во-вторых, друзей. И врагов, конечно же. Устраивать чуть ли не стрелки, при этом не вызывая подозрения у воспитателей – этому школа научила. Синяки успешно скрывались под одеждой, ведь правило «в лицо не бить!» было выгодно и бьющему, и тому, кого бьют. Да и Ева старалась не драться, даже если она на драку подбила: у неё был замечательный друг, который  занимался не танцами, а регби.
В-третьих, заветный диплом. Она сумела-таки сдать экзамены на соответствующем уровне, написать толковое эссе (порадовала родителей, обеспечила себе довольно лёгкое поступление в университет), и получить бумажечку международного бакавлариата. Зачем? Толком сама не поняла, но родителям хотелось, значит – она это сделала.
А потом внезапно стало нечего делать, кроме как поступать в университет. Такое ощущение, что она очень хотела это сделать. Еве лень, Еве захотелось наконец отдохнуть и ничего не делать. Она даже к родителям под Дрезден вернулась сначала, и оттуда уже, в целях самосовершенствования, отправилась в Россию. Постигать жизнь и нравы «сумасшедших русских».

Наличие собственной лошади

Дополнительное поле

Впервые у нас?
да

Ролевой стаж
в 2009 я уже играла. Только не помню, какой стаж был к тому времени х)

Связь с вами
648954681 - аська

2

Eva Prinz, интересная довольно девушка, принята, добро пожаловать)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » arachnophobie