Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Гостевая » Предложения\отзывы\жалобы


Предложения\отзывы\жалобы

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

мне пришло четыре грёбанных сообщения со сра*ым спамом!
там одна и та же ссылка!
http://maddies.rolka.su/

42

doc` написал(а):

мне пришло четыре грёбанных сообщения со сра*ым спамом!
там одна и та же ссылка!
http://maddies.rolka.su/

уберите у профиля пиарщика разрешение на использования личных сообщений =_=

43

да, проблема с рекламой в ЛС присутствует. примем меры. Док, спасибо)

44

если чо, то у форума Wonderful World Of Horses не стоит ваш баннер хд

45

doc`, о, спасибо) наверное, так и не подтвердили баннерообмен, что я пытался заключить. завтра уберу. пусть пока попиарятся, мы добрые х))

46

Всем здравствуйте. Вот, ищу где бы поиграть, давно хочу осуществить давнюю задумку на счет одного персонажа. Интересно спросить, есть ли резон регистрировать на вашей ролке человека, мужчину? Будет ли с кем поиграть, или все итак уже заняты. Может быть, у вас есть какая-то специальная тема поиска соигроков, в которую можно обратиться с этим вопросом в поиске соигроков?

47

Доброго времени суток. Да, резон есть, найдутся как и люди, желающие познакомиться с вашим персонажем, так и лошади, которым  потребуется со-игрок. В основном игроки ищут Тренерберейторконеводхозяин здесь, можете в принципе обратиться тоже сюда :)

48

Каламбур, спасибо. Пойду писать анкету.

49

Xavier, не за что. Ждем :)

50

Are you fucking kidding me?! Чтобы я не видел больше тут пародий на хита (загляните в анкету к Хиту/Хитчеру) - биография сперта с моего персонажа, как и внешность, и специализация, и возраст). Озадачьтесь этим. Ну или попросите игрока переделать персонажа.
Надеюсь, что вы поймете меня.

51

Хитман, доброго времени суток.
К сожалению, на слова мы не верим, но и разобраться в этом не сможем, так как персонаж Хит давно покинул игру на нашем сайте. Вы можете смело забывать про это дело и жить спокойно.

52

Вам придется поверить, хотите или нет. И если вы не можете в этом разобраться, то грошь вам цена как админу/модеру или кто вы там на форуме? хз. И я не забуду про это, пока не замечу отсутствие профиля этого участника. Не поощряйте плагиат. Если бы элементы или содержание вашего форума кто-нибудь спёр на свой, вы бы "смело забыли и жили спокойно"?
Так что удаляйте его.
И вообще, проще всего было бы кинуть вам ссылку на мою анкету, если не верите.

53

Хитман написал(а):

И вообще, проще всего было бы кинуть вам ссылку на мою анкету, если не верите.

так чё ж раньше не кинули? кидайте.

54

Хитман, удалять я ничего не собираюсь, пока вы мне не предоставить доказательства( к примеру ссылка на анкету вашу на другом сайте, где будет указано, что вы зарегистрированы там куда раньше, чем Хит здесь). Грош мне цена? Да пусть будет так, только вот поспешных выводов я не собираюсь делать об участниках. Она так же может начать меня убеждать в обратном, и что мне тогда делать? Требую доказательств.

55

А вы разрешите гостям для начала-то ссылки отправлять.

56

Хитман

Извините, что вмешиваюсь.

А не вы случайно играли Хитманом на Stars of Pallada с Kessedi?

57

Хитман, прошу отправить через рекламного пользователя мне  в лс. Лс временно открыла.

58

Rihanna, да, это я)
Каламбур, сейчас кину

59

Хитман, хорошо, персонаж будет удален. Если вы желаете поговорить с владельцем персонажа, вот: dr.fredd@yandex.ru
Всего доброго)

60

Каламбур, спасибо!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Гостевая » Предложения\отзывы\жалобы