Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Гостевая » Предложения\отзывы\жалобы


Предложения\отзывы\жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Ув. гости, эта тема специально создана для вас, в ней Вы можете высказывать своё мнение о ролевой, а так же предлагать новые идеи или советовать что-то, ну и конечно писать свои жалобы, чего надеемся будет, как можно меньше.

2

Очень красивый дизайн, успехов вам, постараюсь в дальнейшем у вас зарегистрироваться)

3

У вас тут так мило,что я хоть сейчас бы здесь зарегистрировалась. Но - не умею я играть когда нет игроков почти совсем)) Удачи вам, больших успехов))

4

Фрэнсис, регистрируйтесь,  игроков у нас 6 уже есть ( Каламбур, Алис, Хит, Алхимик, Lilac и вечером еще один человек прибудет))), либо оставляйте связь с собой и обязательно сообщим, как станет больше игроков)) Спасибо.
Заблудшийся, спасибо, будем вас ждать))

5

Дело в том что тут одни лошади :) И я хочу лошадь зарегистрировать. Уже сил нет как хочу этого персонажа, но на той ролевой где я играю я столько персов развела, с ума сойти можно.  И тут попалась ролевая с идеальной идеей (у меня была похожая, но только вот недодуманная и немного глупая) Сразу решила тут зарегистрироваться. Но тут лошади в основном, вот беда.
erifeida@yandex.ru
Или на скайп можно - purpleflower44
Успехов вам :)

6

Здравствуйте, дорогие администраторы! Я мельком пробежалась по данной ролевой и вот, что у меня сложилось: отдельно респект и уважуха создателю дизайна. Он просто чудесен! Участников мало, но я думаю их будет много, ведь задумка интересная, и дизайн привлекателен. И вот мои вопросики:
1. От скольки строк должен быть пост? (в правилах я этого не нашла)
2. Как я поняла, внешность персонажа писать не надо, да? (я про шаблон лошади)
Надеюсь, вы мне ясно и понятно все объясните х)

7

Фрэнсис, добавила вас)
Ну сегодня нам обещали зарегистрировать персонажа человека, если будет не хватать людей, то и я зарегистрирую, и того 3 человека - уже не плохо)
Благодарю))

Бублик, здравствуйте. Благодарю)
1. А у нас нету особых правил на счёт постов, каждый пишет столько, сколько может. Главное всё же не размер, а содержание, чтобы вашему со-игроку было, что ответить на ваш пост. Желательно писать от 5 строк и выше :)
2. Нет, нам вполне достаточно того, что вы напишете отличительные черты вашего персонажа и поставите на аватар фото, на котором будет хорошо видна ваша внешность :)
Регистрируйтесь, будем рады, если что-то не понятно - спрашивайте, всегда готовы ответить на ваши вопросы.

8

И ещё один вопрос, нет пара вопросов хD
1. Можно же регистрировать перса с основной специализацией-конкур?
2. Можно ли делать персонажа с пожизненной травмой ноги? То есть, ему противопоказаны большие нагрузки. Но он может идти, как племенной жеребец. Можно на нём тренировать начинающих.

9

Бублик,
1. Да, конечно можно, только стоит написать в истории, что конкуристом он был в городе(ведь вряд ли в данном селе его могли обучить чему-то кроме, как катать детей и прыгать криво-косо)))
2. Да, можно, ведь и в жизни такое бывает)

10

Тогда сейчас же зарегистрируюсь и подам анкету)
Спасибо, что уделили минутку внимания:З

11

Бублик, жду вас))
Не за что))

12

Доброго времени суток... Почитал Ваш сюжет и остался в недоумении...)

Каламбур написал(а):

Бабушку выгнали с работы, из квартиры выселяют за потерю места на работе

Каламбур написал(а):

Алиса предлагает купить лошадь, ведь нужно как-то дрова возить из леса, бабушка без особой охоты соглашается,

Работы нет, жилья нет, денег нет, на какие шиши они лошадь купили??

Каламбур написал(а):

Лошади покупается амуниция

Видимо, на городскую девочку спрос большой, раз откуда ни возьмись у них бабло стало резко появляться... Или бабка самогон гнать начала?

Каламбур написал(а):

она начинает упрашивать бабушку построить конюшню, уверяя её в том, что она получит даже из этого выгоду, и убеждает, что вряд ли здесь уже когда-нибудь будет построена ферма. После долгих раздумий бабушка всё-таки соглашается

И не жалко Алисе свою бабушку? Одной старушке пришлось горбатиться на стройке... И все еще встает вопрос, где они деньги берут, рисуют что ли?

Каламбур написал(а):

Лошади начинают постепенно прибывать,

Нет, они еще и конокрады... Замечательная семейка...)

13

Прохожий, здравствуйте.
ахах ну откуда вы знаете, быть может она вообще барыга, знаете ли, довольно прибыльное дело))
На сколько я помню в истории ни разу не писалось о том, что денег нету. Во-первых им вполне могли компенсацию какую-то выплатить за родителей(может они были вообще застрахованы?), так же могли быть сберегательные счета, уж 30.000р. на коняшку вполне могло быть на счету. А сейчас во попы катать будут деревенские, за это тоже деньги платить)

Прохожий написал(а):

И не жалко Алисе свою бабушку? Одной старушке пришлось горбатиться на стройке... И все еще встает вопрос, где они деньги берут, рисуют что ли?

Так может Алиса сама на стройке горбатится, тоже не известно)

14

Марселла,  здравствуйте. Возможно :)
Сейчас наиболее необходимы люди, лошадей уже много, а человека у нас пока только два.

15

Марселла, ждём))

16

Может пересмотрим денежную систему на ролевой?
Если зарплата выдаётся за неделю, то, значит, берейтору надо отыграть 7 тренировок. При условии нормальных объёмных постов, учёта реальной жизни игрока это можно отыгрывать чуть ли не год.
Предлагаю ввести отдельную плату за каждую тренировку.

И насчёт нового правила оформления профиля: промолчу насколько мне это не нравится
Можно хотя бы без ";" после названия темы и нельзя ли убрать линию, отделяющую информацию от статуса активности? (offlain/online) смотрится некрасиво -__-

Что-то администрация, я смотрю, не стремится ставить себе эту "красоту" в профиль. ай-яй-яй

17

Ache, ты тут не по адресу написал, надо в тех. форум)  а вообще

Ache написал(а):

И насчёт нового правила оформления профиля: промолчу насколько мне это не нравится
Можно хотя бы без ";" после названия темы и нельзя ли убрать линию, отделяющую информацию от статуса активности? (offlain/online) смотрится некрасиво -__-

исправлено

На счёт денег немного позже пересмотрим)

Администрация не имеет темы с отношениями) как только она появится, красота сразу же окажется в профиле

18

Добрый день, пришла по приглашению, но не знаю за кого играть. Расскажите, кто больше нужен)

19

Добрый, больше всего сейчас нужны люди)

20

Здравствуйте :)
Проверьте написание кода, пожалуйста: весь форум едет в лисе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Гостевая » Предложения\отзывы\жалобы