Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Гостевая » Предложения\отзывы\жалобы


Предложения\отзывы\жалобы

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Чужак, здравствуйте)
Проверим, спасибо)

22

Прошлая шапка еще хоть как-то лепилась с этим отвратительным рябым фоном. Полоски по бокам вырезаны в фотошопе неаккуратно. И, честно говоря, дизайн совершенно безвкусный. А новая шапка подтверждает не очень хороший вкус и очень уж слабые навыки работы с графическими редакторами.
Фраза со словами "беспредельное совершенство" не очень понравилась, пафос аж хлещет. В общем-то, все очень просто, но хорошо, когда оно простенько, но продумано и приятно глазу, а это вообще...
Я уже давно смотрю на вашу ролевую, но тем не менее дизайн настолько отталкивает, что с моими -4 изображение на мониторе превращается в сплошное желто-оранжевое пятно. Правда, ребята, уберите это безобразие :с

23

Наблюдатель написал(а):

Наблюдатель

я совсем не администратор и даже не владею фотошопом, но могу с точностью вас заверить, что найти человека, который хотел бы сделать дизайн даже за рекламу- очень сложно.
собственноручно оставлял заявки и ни кто не откликнулся. только платно, а увы, таких денег в кармане не имеется. и если вы можете предложить что-то более путное, то, пожалуйста, уж постарайтесь это сделать
ваше мнение, безусловно, важное для того, кто делал этот дизайн, но меня не совсем уж и порадовало. надо не просто высказывать своё негативное мнение, но и как-то стараться помочь решить этот вопрос.

24

Наблюдатель, здравствуйте, действительно дизайнера крайне сложно найти. Я - человек вообще никак не связанный с фотошопом по жизни. Создавая данный сайт я брала специально для него дизайнера, но так получилось, что он слился благополучно из-за завалов на учёбе. Если у вас имеются предложения, хотите помочь - пожалуйста, мы только рады будем, поверьте :) А так, я продолжаю искать дизайнера, но к сожалению, пока только "1000+р." уж поймите, что тысячи 4 в год спускать на сайт я не имею желания.

25

Здравствуйте. Я тут мимиокрокодил, причем уже раз пятый наверное, и вот хочу осесть у вас или во всяком случае попробовать влиться. Хочу сказать пару слов о дизайне. У меня интернет безлимитный, весьма быстрый и все такое, но фон не хочет грузиться ни в какую хд Возможно, стоит уменьшить вес изображения либо подкорректировать код. Сижу с оперы, если что.
А теперь о плюшках. Думал зарегистрировать животинку, ну, скажем, лошадку. Но первое впечатление таково, что здесь в большинстве своем уже хватает лошадей хд
Поэтому спрошу, кого лучше к вам притащить, человека аль лошадку?
И если я буду регистрировать лошадь, то это будет мощная туша с ярой нелюбовью к людям, найдется ли мне тогда человек или буду форевер элон?

26

Я все ж таки не вытерпел, так что будет лошадь. Во всяком случае первое время. По поводу дизайна добавлю ещё то, что тело форума несколько съезжает вправо.

27

Князь, хорошо, что Вы выбрали лошадь. Конечно, у нас (а теперь и у Вас, так как я очень надеюсь, что форум станет Вам родным :) )людей мало, но найти себе человека возможно.
По поводу дизайна. Мы уже заказали зимнюю "одежку" форуму. Ждем-недождемся обновлений х)

28

добрых времени суток. Понравилась ваша ролевая. Единственное да, дизайн чуть подкачал, но не смертельно. Главное простенько и не режет глаза) так вот, кто у вас сейчас востребован? лошади или люди?

29

kис написал(а):

люди?

люди ._. человека мне хд
серьезно, я бы не отказался от всадника ._.
если хотите, можете подождать администрацию, но как я понял, людей здесь пока что маловато)

30

Князь
хммм, интересно. Мне понравился ваш персонаж, как раз по моей теме. В качестве хозяина может подойти девушка?)

31

kис
вполне, я думаю. но предупреждаю, что "я чертовски привлекателен, вы шикарны, к чему тянуть?" не будет хд
в смысле что хотя бы первое время проблемы на тренировках у обоих будут )

32

диз порадовал)

33

Может создадим в "Главном здании" тему "Тренерская"? Было бы очень удобно.
Там тренера могли бы отдыхать после работы, общаться друг с другом; пить чай в тёплой обстановке коллектива)

34

Все я же, отлично, спасибо, мы рады, что смогли вам угодить)
Alan, для предложений участников есть отдельная те в тех.разделе)) а так, конечно, обязательно создам)

35

Слушайте, две темы в гостевой "Предложения\отзывы\жалобы" и "Отзывы" отдают тем, что вы выпрашиваете похвалы, но все же создайте тему для обращений с критикой или просто заявлением.

36

йцукенгшщз, здравствуйте. Тема "отзывы" и подразумевает, что в ней будут писаться не только хорошие, но и плохие отзывы о ролевой. Также из названия темы "Предложения\отзывы\жалобы" следует, что в ней имеют место быть жалобы, а они, как нам с вами известно, не похвала, и очень похожи на заявления в критичной форме. :)

37

Признаться, я просто на пол-минутки зашла, рекламу оставить... Но за эти самые тридцать секунд вы меня заинтересовали *оо*
Дизайн у вас замечательный, очень-очень нравится. Зимний такой, сразу со сказкой ассоциируется *____* Быстренько пробежалась по темам - всё аккуратно, красиво и информативно. Компания, на первый взгляд, теплая и уютная :зз
Честно говоря, на ролевых подобной тематики ни разу не играла, поэтому не знаю, регистрироваться мне или нет х) Но, в любом случае, удачи вам!

38

Чужак, спасибо за теплые слова! Рады стараться для вас) У нас принимаются любые домашние и некоторые дикие животные, так что если вы надумаете зарегистрироваться, влиться в игру будет очень легко. :)

39

Здравствуйте, к какому жанру относиться ваша ролевая игра и кто из администраторов отвечает за партнерство?

40

Чужак, здравствуйте! Жанр Конно-спортивный комплекс, лошади. За партнерство пока отвечаю я. Обращайтесь :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Гостевая » Предложения\отзывы\жалобы