Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Emily Foster


Emily Foster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Emily Joe Foster|Эмили Джо Фостер
Возраст
21 год
Пол
женский
Дети
нет
Специализация
без специализации
Внешние отличительные черты
Маленькая рыжая девочка, думаю, этим всё сказано. Она такая хрупкая и милая, что многие удивляются как она вообще с лошадьми справляется, а она может. Лицо в веснушках, она словно ребёнок солнца, всегда улыбается и дарит всем радость. Не одевается по моде и носит лишь то, что удобно. Немного горбится, постоянно жестикулирует.
Характер
Таких людей ещё поискать надо. Они должны были вымереть уже давно, остаться в прошлом. Этот человек всё ещё верит в дружбу, любовь и преданность. Она никогда не унывает, всегда заряжена кучей позитива, она умеет дарить его другим, смешить, веселить и просто делать счастливым. Совершенно несерьёзна, она никогда не относился к чему-то, ответственно, наверное при рождении ей забыли приделать кнопочку "стоп". Она не знает меры, если уж она чем-то заинтересовалась, из кожи вон вылезет, через себя переступит и в лепёшку разобьётся, но сделает. Сделает всё, что нужно, для достижения поставленной цели. Вот только жаль, что такие наваждения бывают у неё не так часто, и, в основном, не в том направлении. Она не знает, чего хочет, не знает к чему стремиться, но всегда, словно по волшебной наводке, идёт в верном направлении. Несмотря на всю её несуразность и некомпетентность, Бог одарил её неплохими данными, девчушка умна, не настолько, чтобы быть гением, но в каких-то определённых областях ей нет равных. Например, она очень быстро схватывает языки, ей достаточно провести за занятиями гораздо меньше времени, нежели всем остальным. Сейчас она свободно говорит на русском, мечтает выучить японский, но пока не до этого. Конечно, полностью избавиться от английского акцента у неё не получается, но не беда, ещё есть время.
Никогда не испытывала чувства любви, влюблённости были, но ничего серьёзного в её жизни никогда не было, да и не особо она этого желает, так как боится связывать себя такими ограничениями. Она свободная натура, ненавидит рамки и правила, всегда выслушает чужое мнение, но останется при своём. Она не пользуется особой популярностью у парней, ну ещё бы, рыжая маленькая россиянка, кому она нужна? Зато она очень коммуникабельна, про таких говорят "Да у неё язык без костей". Любит разговаривать, на любую тему, даже на самую абсурдную. Её очень сложно смутить, так как она умеет всё нужное и ненужное перевести в шутку. Это не значит, что у неё совершенно нет комплексов, как раз таки есть, просто она мастерски их маскирует. Кстати о комплексах, она всегда переживала из-за своей внешности, так как она достаточно невысокая, да и хрупкая, её постоянно дразнили малявкой, обидно, но что делать
История
Она обычная девушка из необычной семьи, которая вела свой собственный бизнес на протяжении уже многих лет. И был он, семейный бизнес, не такой чистый, как думала девушка. И это понятно, вполне естественно, что я не посвящали во все подробности, желая защитить её от лишнего знания, которое вполне могло накликать беду. Поэтому Эмили просто жила обычной жизнью, как и большинство, она ходила в школу, правда не общую, а специальную, для девочек, стоит ли говорить, что её семья жила в достатке, поэтому с раннего детства она была окружена всем, чем только пожелает. Однако она не спешила становиться одной из тех вредных особ, чьи матери переусердствовали с лаской и вседозволением. Эмили с отличием окончила школу, собственными силами поступила в хороший колледж и каждый день своей жизни мечтала уехать. Она хотела свободы, ей так не хватало её, не мудрено, ведь девушку всегда окружала семья, ну и вечные люди отца, которые незаметно приглядывали за ней. Хотя незаметно это было только для них самих.
Ещё в школе Эмили увлеклась лошадьми, причём это случилось совершенно случайно. Одна из подруг попросила Эмили помочь ей. Она занималась в конном клубе и ей нужен был фотограф на одно занятие, а Эмили прекрасно фотографировала и не смогла отказать подруге. Так, вообщем то, всё и случилось. Сначала ей просто нравилось наблюдать, фотографировать, а потом она так привязалась к этим животным, что, в скором времени, сама села в седло. И не зря! Она делала большие успехи, и с головой окунулась в конный мир. Семья не была против, главное для них - счастье дочери, впрочем, как и для любых родителей. Она записалась в тот же конный клуб, что и её подруга и успешно занялась конкуром. Лошадь, которую ей предоставили, она просто боготворила. Замечательный жеребец, во всём послушный, стал для неё настоящим напарником. Казалось бы, вот она счастливая жизнь, однако продолжалась она не долго. В скором времени бизнец отца рухнул, и вся семья, очень поспешно, эмигрировала в Россию. Почему именно туда? Безопасность. Её здесь было навалом. Отец всё ещё прятался от американских партнёров, перешедших в разряд "бывших". Для пущего спокойствия семья Фостер поселилась в отдалённом месте, купив большой дом. Им очень повезло, что у отца был друг в России, который помог со всем, начиная от переезда и заканчивая покупкой дома и новой работой. А на счастье Эмили рядом оказался конный клуб, в который он не раздумывая и пошла. Так и началась новая страница её жизни.
Наличие собственной лошади
нет
Дополнительное поле
----
Впервые у нас?
да
Ролевой стаж
больше трёх лет, в общей сложности
Связь с вами
433043760

2

Emily Foster, рада, что ты пришла к нам, принята, удачной игры :)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Emily Foster