Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Ну, разве я не милый?


Ну, разве я не милый?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Списка нет. Предлагайте, кто, кем, куда? У этого зверька должны быть как друзья, так и недруги, не забываем об этом.

doc` - старый друг и в какой-то мере защитник крыса; они приятно общаются, да и просто отлично ладят.

Отредактировано nib (2012-10-01 15:52:25)

2

друзья|собутыльники|друзья детства

3

nib, можно, конечно, в друзья, НО как собеседник, эта мышка будет надоедать коню. ОК?

4

nib, могу я забить категорию "старые друзья", не?
во всяком случае отыгрывать знакомство доктора и ниба мне как-то особо не хочется. но то, что они очень хорошо спелись- это да. моя псина даже согласна охранять крыса от кошек, если таковы вообще найдутся. а то, что серый может при желании залезть на морду, то старый даже не против)

5

Анна, вполне можно попробовать друзей) Надо только отыграть.
Bronzo, тогда можно не в друзья, а в просто знакомые или нейтрал. И мышка-то довольно крупная получается) Или же и правда друзья, но без огромного количества болтовни)
doc`, можно, можно. Тогда просто опустим момент знакомства, а там уже по ходу дела разберёмся)

6

nib, окей)

7

nib, хотя... Почему-то у меня поменялся план после того, как я внимательнее перечитала твою анкету. Можно друзей.) и всё-таки Бронзо будет ценить мышонка, любить и уважать его. Любит с ним разговаривать на различные темы. Иногда может прокатить Ниба:З

8

doc`, ок)
Bronzo, о как) ну, давай) После отыгрыша запишу)

9

nib, оки-доки х) только если отыгрывать, то в ФБ, ОК?)

Отредактировано Bronzo (2012-10-01 16:14:08)

10

Bronzo, ок, можем прям сейчас отыграть)

11

nib, ща уроки сделаю, а потом можно будет х)

12

nib, хорошо)

13

Bronzo, тогда жду)
Анна, надо будет отыграть)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Ну, разве я не милый?