Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Я не подарок!!!Я сюрприз)))


Я не подарок!!!Я сюрприз)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Характер

•К людям Соня относится по-разному, в зависимости от их характера. Если злой – даже не подходи, равнодушен – ага сейчас прямо буду тебя слушаться! Добрый - я ещё не встречала таких людей. Так что будьте осторожны, понравится такой дамочке не так-то просто.
•К кобылам совершенно равнодушна, но не потерпит, если какая-нибудь выскочка начнёт её унижать. Тогда этой «дамочке» придётся нелегко.
• С жеребцами любит флиртовать, иногда разрешает ухаживать, но не более. Некоторые из них считают себя королями и думают, что все должны подчиняться им, но это не для Сони. Она не любит когда ей начинают указывать, что делать.
•На соревнования нервничает из-за толпы и остальных лошадей, но когда ворота открываются и начинается бег, то уже обо всё забываешь и видишь только препятствие, которое тебе нужно преодолеть. Сонадор это всегда помогало.
•На тренировке Соня совершенно спокойна. Жокей, который верхом её даже не волнует, так как Сонадор сама решает, где прибавить и в каком месте лучше бежать

Внешность

http://s1.uploads.ru/4kV9Q.jpg

Предлагаем...

2

Sonador, как только ты создала темку, я сразу же рванула сюда хD Тээээкс... Допустим, Соня воспринимает Бронзо, как друга, а конь считает все намного серьезней. Он ухаживает за кобылой, всевозможно привлекает её. Соня догадывается, чего добивается Бронзо, но не воспринимает это всерьез.) Как идейка?)

3

Думаю, друзья, но это банально как-то. Предлагаю что-нибудь интересное закрутить х)

4

Sonador, а как Соня относится к другим животным, на примеру к собакам?

5

Bronzo, думаю можно отыграть где нибудь. Давай всё в лс обсудим. Ок?
Lilit, Может для начала подружимся, ну а потом, что нибудь придумаем/

6

Sonador, океееей х)

7

Bronzo, а где отыграем?

8

Sonador, давай ФБ?

9

Bronzo, давай, тогда создавай тему

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » Я не подарок!!!Я сюрприз)))