Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Flashback » Прогулка


Прогулка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Состав участников.
Мария и Sonador

-Информация о флэшбеке+краткое содержиние.
Обычная прогулка лошади и девушки на природе.

Требуется ли помощь в составлении?
все готово

2

Вот ты стоишь совсем одна в маленькой леваде. Это, наверное, даже не левада, а загон какой то.  Тебе хочется общаться, но рядом никого нет. Но всё равно ты стоишь и ждешь, что тебе уделят хотя бы пару минут и поднимут настроение. В целом всё хорошо, но только скучно. Ты снова мечтаешь оказаться на треке и просто бежать карьером во всю свою силу. А потом тебя накроют цветочно попоной, и все будут аплодировать.  Ты вспоминаешь эти яркие вспышки в глаза, ту радость жокея и всех людей вокруг себя. Но сейчас никого нет, и это огорчает.
- Может сломать забор и сбежать? А вдруг за мной сейчас придут, а тут никого? Нет, лучше подожду… - стоя в загоне, перебираешь все свои мысли. Проходивший мимо конюх угостил морковкой и сказал, что бы ты ни скучала. Остальным, похоже, было даже наплевать на тебя. Ну конечно кому ты нужна? У всех есть свои лошади, которые делают все, что захочет человек. Опять ты стоишь и ждёшь…

3

Медленным неуверенным шагом ты шла по протоптанной тропе, что должна была привести тебя прямо к леваде. В эту конюшню ты попала еще совсем недавно, потому и не знала точного расположения всего в ней, но за то успела обзавестись хорошими знакомыми, которые тебе и подкинули занятие - погулять с кобылой, вот только выбор оставался за тобой, в седле ли выехать на прогулку, или в руках просто вывести её. Не в твоей привычке было ездить на лошадях на природе, нрав которых ты совершенно не знаешь, хотя кто знает,быть может она так тебя поразит в первые же минуты, что ты решишь сразу на неё сесть..
Вот впереди и стала виднеться левада. Она была не столь уж просторна, как те, к которым ты привыкла, но довольно уютна, ограда была деревянная, а внутри стояла всего лишь одна лошадь. Да, поиски Сонадор вряд ли будут слишком трудными. Усмехнувшись, ты уже более уверенно направилась к лошади, тем временем ища сахар в кармане бридж. А вот и он. Медленно достав кубик белого сахара, подойдя вплотную к ограде, ты аккуратно протянула ладонь с сахаром в сторону лошади и начала подзывать её.
-Соня, ну же, иди сюда.
Тихим и спокойным голосом ты звала вороную. Она оказалась куда выше, чем тебе представлялась. Длинноногая, с красивыми белыми отметинами на морде, ну прямо красотка.

4

Ну, вот неожиданно ты видишь в стороне девушку, которая направляется к тебе.  Она подходит и протягивает руку с сахарком. Ты не можешь удержаться и подходишь к ней, а потом, вытянув голову, берёшь сахар.
-Мм… Потрясающий вкус! - жуёшь и думаешь.
- А у тебя есть ещё?
Ты делаешь пару шагов вперёд и аккуратно губами залезешь в карман, от куда так хорошо пахнет. Но что  скажет на это девушка? Скорее всего, ударит и поругается на тебя. Ну, ничего, переживёшь как-нибудь, не в первый раз ведь.

5

Кобыла не долго заставила ждать её реакции. Спустя всего лишь секунд пятнадцать, она неспешно развернулась, подошла и аккуратно взяла сахар с твоей ладони. Шершавые губы ли на какую-то долю секунды коснулись ладони, а после отстранились. Кобыла довольно захрустела сахаром, после гугукнула и потянулась к одному из твоих карманов, после начала губами пытаться добраться до сахара, ты же лишь осторожно отстранила рукой её морду от кармана, после вытащила оттуда еще один кубик сахара и вновь протянула его кобыле. Когда же сахар был съеден, ты поспешила найти чомбур, который был привязан к ограде левады. Отвяз этот запутанный узел, ты нырнула под забор и пошла к кобыле, подманивая её очередным кусочком сахара.
-Ну же, иди сюда.
Сейчас в твоих планах было лишь пристегнуть чомбур к недоуздку и пойти погулять с кобылой. Так как она показалась тебе вполне спокойной и дружелюбной, ты не видела надобности вести её в конюшню, чтобы сменить недоуздок на уздечку.
-Ты же хорошая девочка,ты же и на недоуздке спокойно будешь гулять, верно?
С лёгкой улыбкой поинтересовалась ты у кобылы, как будто убеждая саму себя, что ты поступаешь верно.

6

Когда ты начинаешь лезть в карман, то девушка убирает твою мордочку и протягивает на ладони ещё один сахарок. Конечно, это мало для тебя, но ты берёшь его и опять съедаешь. Девушка взяла чомбур, который лежал на ограде левады, и теперь она в стоя возле двери опять показала сахарок. Ты поспешно берёшь и съедаешь его. Теперь она пристегнула чомбур. Ты уже хотела вставать на дыбы, но совесть нарушила это, да и тем более кроме её за последние сутки к тебе не пришёл никто с лакомством в руках.
- Ну ладно, я погуляю с тобой. Только не вздумай на мне ездить, - прогугукала я и теперь обнюхивала девушку

7

Держа одной рукой чомбур, а другой открывая дверь из левады, ты уже сто раз пожалела, что пролезла под оградой. Из левады оказалось довольно сложно открывать эту заржавевшую защёлку. Вот послышался небольшой щелчок, слегка толкнув бедром дверь, ты проследила, как та открылась, позволяя выйти. Соня же недовольная стояла рядом, явно не желая выходить с тобой на прогулку. Легко огладив ей по шее, ты потянула её вслед за собой, на выход.
- Куда бы нам пойти?
Как на зло в голову не приходило ни одной мысли. Вроде хотелось и на озеро, ведь погода такая шикарная, но ты не была уверена в том, что она отреагирует спокойно на воду. Ладно, пойдём в лес.
-Пойдём.
Сказала вновь кобыле и спокойно пошла в сторону выхода с территории КСК. Вот вскоре и стала видна лесная тропа, широкая, такая, что там могло идти лошадей пять плечом к плечу. Неплохое место они вссё-таки выделили для прогулок. Время от времени, поглаживая кобылу по шее, чтобы та не волновалась, ты наконец-то вытащила еще один кусочек сахара и протянула его на ладони к ней, как тогда, в леваде. Надеюсь ты на ходу тоже умеешь есть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Flashback » Прогулка