Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Lilit


Lilit

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проверено Алхимиком.
1. Имя/ФИО.
Лилит.
2. Возраст.
6 лет.
3. Пол.
Кобыла.
4. Вид/порода.
Лошадь/тракененская
5. Кратко информация.
- Гнедая кобыла, высокая и непременно, прекрасная представительница своей породы.
- Кобыла родилась на немецком племенном заводе, её родители имели превосходную родословную.
- С детства гуляла в основном в поле или леваде, так как подходила только для разведения. Под седлом работает, но редко, да и не очень хорошо.
- От неё родилось очень много жеребят, на всех заводах имела статус - "матка", и выполняла её на "ура!". Сюда же была выкуплена с теми же целями, жеребята от неё хорошие и экстерьерные.
- Несколько раз участвовала в выводке и кёрунге, но это было лишь в далеком детстве.
- По-характеру кобыла добрая и ласковая, хотя порой становится упрямой и вредной. Так же, она чертовски обидчивая, в том то и вся её женская натура. Любит внимание к себе и ласку, рафинад и сухари, гулять в поводу и в леваде.
- С другими лошадьми немного высокомерная, чересчур болтливая, частенько говорит лишнего. Но очень общительная, у неё много знакомых и друзей, а так же врагов.

Пробный пост*

Яркая, слепящая глаза вспышка света. Голоса, много голосов... Ты чувствуешь мягкое прикосновение руки, ты кивком головы здороваешься со своими хозяевами. Ты просто счастлива. Наконец то можно вдохнуть свежий утренний запах и размять затекшие после долгого стояния в стойле ноги. Ты охотно продвигаешься к выходу, следуя за людьми. И вот, ты уже на свободе, ты радостно ржешь и рвешься на свободу. Но тебя не пускают на прогулку, как пускали всегда. В твоей голове возник вопрос: почему? Ты протестующе зафырчала и попыталась вырваться, но вместо того, чтоб поддаться тебе, хозяева бесцеремонно подвели тебя к манежу. Ты почувствовала на своей спине что-то тяжелое. Прошло несколько мгновений, и ты наконец поняла: это седло. На тебя накинули узду и вдруг ты содрогнулась под тяжестью человека, который, даже не о чем тебя не спросив, уселся на твою спину. Ты с трудом сделала шаг вперед. Твои ноги дрожали и не слушались, но ты упрямо старалась идти. Мысли путались, ты не понимала, зачем, зачем это все? Неужели они, все эти люди, не понимают, как тебе тяжело возить их на своей спине? И как они не могут этого понять? Ты остановилась, чтоб перевести дух, и сразу же былая тишина нарушилась привычными голосами, а невыносимая тяжесть исчезла. Ты наконец расслабилась и глубоко вздохнула.

Отредактировано Lilit (2012-09-23 20:01:46)

2

Всё верно, да,
но скопируй пожалуйста всё то, что написал Коктейль, или мне сделать ?)

3

Alchemist
Тьфу ты, глупая моя голова. Исправила)

4

Всё, отлично,
Принята, С ув. Алхимик.
Аватар не забудь поставить)

5

Lilit написал(а):

2. Возраст.
От 6 лет.

возраст-то точный укажите)

6

Готово.

7

Lilit, Добро пожаловать, хорошей игры)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Lilit