Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » я родился тобою


я родился тобою

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО
Арчибальд Камео. Чаще всего представляется просто Аче, многие сокращают его имя как Арчи.
В определённых кругах называл себя Диего.

Возраст
12 сентября 1989 год (23 года)

Пол
Мужской

Дети
Не докажете.

Специализация
Достойный уровень верховой езды; разряды не сдавал.
Пробовал себя в таких дисциплинах как скачки и конкур до 160 см.

Внешние отличительные черты
Явных отличительных черт нет.

Характер
Одни из главных черт его характера – упрямство и гордость, а так же чрезмерная раздражительность и вспыльчивость. Арчибальд заводится буквально с пол оборота, по малейшему поводу. Практически не контролирует себя в припадках гнева; в бешенстве старается на чём-то или ком-то выместить свою злость, в сочетании с физической силой его действия приобретают разрушительный характер.
Достаточно коммуникабелен, предпочитает выбирать друзей из той молодёжи, что ведёт разгульный образ жизни, к «правильным» людям относится с явным пренебрежением, даже с нескрываемой неприязнью, порой переходящей в отрытую агрессию.
Молодому человеку присуща драчливость, несдержанность, желание всё делать наперекор правилам, моральным нормам и даже закону. Редко привязывается к людям, но если это произошло, то для них Аче всегда открыт и практически всегда честен.
Так же, Диего весьма изобретателен, особенно, когда ему что-то срочно нужно. Обладает большой фантазией и вечно жаждет приключений. Большего всего любит погонять на мотоцикле, быструю езду верхом или кросс.   

История
Родина Арчи – Испания. Отец испанец, мать же – с русскими корнями. Едва кончилась беззаботная пора нежного детского возраста, и всеобъемлющая опека родителей перестала охватывать все сферы жизни, мальчик сразу же связался с местными хулиганами – ребята из «хороших семей» его не интересовали. Разумеется, его компания не устраивала родителей, главным образом отца; из-за этого в семье стали случаться конфликты. В этом подростковом возрасте и стали особо ясно проявляться основные черты его характера: упрямство и гордость. Отец запрещал сыну видеться с друзьями, но подросток, абсолютно не страшась своего родителя, всегда делал всё по-своему. В результате это кончалось грандиозными скандалами. Когда мальчику было 17 лет, в автокатастрофе умерла его мать; для Аче это стало тяжёлым ударом, он на несколько месяцев отстранился от своих друзей, практически никуда не ходил помимо школы. Ещё через месяц, подростка буквально разбило известие о том, что отец нашёл себе новую женщину. Такого он не смог простить отцу; в припадке ярости Диего бросился в драку на него, сильно повредив последнему челюсть. Жить один Арчибальд не мог – не было средств, оставаться в доме с ненавистными людьми не желал, поэтому уехал жить к дальней родственнице матери в Россию. Первый год был очень трудным – оказаться в чужой стране, не зная языка и культуры – не самая приятная вещь. Сначала Арчи желал пережить как-то этот год, отделяющий его от совершеннолетия и вернуться в Испанию, но чуть позже настолько адаптировался к новой среде, что оставил эту идею. Учиться толком он никогда не учился, перебиваясь с двойки на тройку; в русскоязычной школе учёба окончательно пошла под откос, разве что к изучению русского языка он прикладывал массу усилий. Несмотря на языковой барьер, он с лёгкостью заводил знакомства. Начались нескончаемые ночные похождения с новыми друзьями и девушками.
Тётушка, как ласково называл её сам Аче, не могла препятствовать ему, хоть и тревожилась, как бы он не попал в неприятности. Пожилая женщина старалась хоть как-то отвлечь его от разгульной жизни. Так как лето и выходные они проводили в родовом поместье, а на территории его была старая конюшенка с парой лошадей, тётушка постаралась увлечь Арчи верховой ездой. И это у неё получилось, но улицы парень всё равно не оставил. После того, как Арчибальд подкопил денег и купил себе мотоцикл, у него начался новый, ещё более удручающий тётушку образ жизни. Кажется, молодой человек стал ещё более раздражительным и вспыльчивым, на любое даже незначительное замечание отвечал бурным возмущением. Эти припадки неконтролируемого гнева очень пугали пожилую женщину, и она перестала хоть как-то пытаться влиять на судьбу парня. Нелегальные гонки на мотоциклах стали настоящей страстью испанца. Учиться дальше после школы он никуда не пошёл, жил на деньги тётушки. Через несколько лет в аварии погиб его лучший друг и Аче принял спонтанное решение переехать. Невыносимо больно было видеть каждый день всё те же места, в которых он так часто бывал со своим другом. Перемены казались ему лучшим выходом.

Наличие собственной лошади
Нет.

Дополнительное поле
----

Впервые у нас?
Нет

Ролевой стаж
Уже писал.

Связь с вами
См. Emerald.

Отредактировано Ache (2012-09-23 13:09:22)

2

Ache написал(а):

Достойный уровень верховой езды; разряды не сдавал.

это-то хорошо, выездка\конкур\скачки ?

Ache написал(а):

в Россию.  Первый

лишний пробел.
да, к сожалению, я безумно придирчив.
это ты можешь не исправлять.

Допиши, чем занимается, или чем хочет заниматься в клубе, и будешь принят.

3

Alchemist

исправил

Аватар поставлю чуть позже, ок?

4

Желательно в срок не более одного дня.
Принят, с уважением, Алхимик.
Удачной игры :з


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » я родился тобою