Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » анальгин, ок?


анальгин, ок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

офф: ну кто бы знал, на сколько мне лень писать анкету хд
дико извиняюсь за то, что так много ошибок и анкета выдалась нелепой, но я очень устал ^ ^"

http://s002.radikal.ru/i198/1202/79/1f74271f209a.png
Имя
doc| дословно "док", доктор
иногда можете называть профессор, он не против ((;

Возраст
7 лет

Пол
мужской, само собой

Вид
немецкий дог

Окрас
мраморный, или же арлекин

Потомство
единственный сын которого он видел, так это Швед

Внешние отличительные черты
купированные уши и хвост, шрамы

Характер
Док пёс непостоянный. Многие привыкли его видеть, как уравновешенного и преданного принципам пса, а другие как рьяного бойцовского пса.
На самом деле он более спокоен, чем некоторым может показаться. Настоящий миротворец! Ему бы поспать где-нибудь в тени на едине со своими мыслями, а не носиться за кроликами по всему полю. Доктор стар и уже достаточно сделал в своей жизни, чтобы продолжать приключения на свою задницу. Ну а что? Сына вырастил, дерево... пометил, дом сыну тоже нашёл. Всё прекрасно, всё в своей несчастной жизни успел. Ну, разве что влюбиться ни разу, не когда было.
В отличии от некоторых собак к лошадям относится очень и очень спокойно. Бегают себе и бегают, пока время не пришло. С волками всё тоже самое, ссориться с местными стаями он тоже не собирается. Да у него там и друзей не мало, зачем отношения портить? Однако если клыкастый оскалился в сторону человека... Это Док на вряд ли простит. Люди существа хрупкие в отличии от животных, за ними самими нужен глаз да глаз.

История
Собственно, почему доктор? Владельцем этого пса был ветеринар и пёс всегда увязывался за ним. Виктор, так звали молодого врача, считал Доктора своим талисманом. На какой бы вызов пёс не проехал- он не мог закончиться трагически.
Но в какой-то момент парень сам попал в аварию и больше не смог не то, чтобы ходить... Он не мог даже очнуться. Док проводил много времени в палате, до тех пор пока туда не пришла какая-то человеческая женщина. Она-то и прогнала пса, в отличии от других врачей. Женщина плакала на кровати, а пса туда больше не пустили.
Виктор Дока ещё щенком брал, когда только поступил в университет. Ох, сколько они пережили вместе... Псу даже несколько раз по голове прилетало, когда какие-то гопники решились зажать в углу молодого студента. Ну ничего, бандюги отделались укусами, а вот сам пёс месяц провалялся дома.
И теперь эта незнакомая женщина просто так берёт и выкидывает пса на улицу! В какой-то момент Дока поймали и заперли в каком-то заплеванном грузовике. Очнулся дог только в поле.
Несколько недель скитаний по местности и пара полевых мышек на завтрак- это ещё ничего. А вот когда начались резкие холода и выпал снег- вот это настоящая проблема. В какой-то момент Док просто на просто упал посреди дороги... Правда очнулся на тёплом пледе, а перед глазами... Лошадь. Оказывается его в здание принёс какой-то местный конюх. Ну что ж... спасибо человеку.
Доктор живёт на КСК уже достаточно долго, чтобы выучить всех его представителей. Да и его здесь хорошо запомнили. Уходить не хочется... Хорошо здесь, тепло и кормят.
Дикое\домашнее животное
приблудился к ферме

Дополнительное поле
no

Впервые у нас?
здесь? да

Ролевой стаж
более 4 лет

Связь с вами
администрация знает

Отредактировано doc` (2012-09-19 19:31:26)

2

doc`, ошибок конечно хватает, но я поисправляю что-то. А так, принят, приятной игры, рады новым обитателям :)
Не забудь поставить аву)


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » анальгин, ок?