Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Я пришла в этот мир не просто так


Я пришла в этот мир не просто так

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i403/1202/24/a26293ab34e5.png
ФИО
Дарим Алиса Сергеевна
Возраст
14
Пол

Дети
Не имеется
Специализация
Выездка
Внешние отличительные черты
Обыкновенная индивидуальная внешность, а так ничего, кроме проколотых ушей.
Полагаю, родинки не дают какие-либо значимые отличительные черты.
Характер
Она-настоящий человек настроения. Будто смешала в себе различные потоки темперамента. В какие-то моменты проявляет святую доброту, за которой следуют и терзающая жалость и дикое сочувствие и вся мягкость этой молодой девушки. А какие-то моменты выводят наружу самое её жестокое "я", которое будет крушить всех и вся.
Показывает себя от положения событий. Например, проявляет нежную заботу к своей семье, допустим, помогая бабушке в какой-то тяжелой рутинной работе. Внимательна к своим друзьям и вся эта правильная предсказуемость может обрушится, даже с приходом какого-либо постороннего человека. Ещё если, не интересен ей и положит на её фигуру глаз, тогда она ох как поговорит. Вообще, в смысле отношения с мальчиками, Элис ещё к этому не готова и никакого интереса не испытывает. Никаких сложившихся обстоятельств в эту сторону, просто не тянет её. Не верит она в такую любовь. Кроме того, что окружало её на протяжении большого количества времени, она отказывается любить. Такое отношение, скорей всего, было вызвано смертью её родителей. После того, как они ушли, Алиса огородилась своим давним кругом общения: бабушкой, лошадьми и давними друзьями, а тех "кто за бортом" практически не принимает, полностью закрывается от новых людей. Внешне эту отдаленность не показывает, может спокойно скрывать своё расположение милой, счастливой улыбкой, она умеет.
Алиса, всегда, от природы своей, была девочкой целеустремленной и сильной в достижении своих целей. Обычную скучную жизнь категорически отвергала, всегда рвалась к чему-то большему и искренне верила в свой талант. Осознала смысл смысл своей жизни - в лошадях. К ним она прониклась всей душой, это её самые великие и настоящие друзья, ей казалось, что никто кроме них не способен понять её. И потому, она так усердно и легко достигает выдающихся результатов в конном спорте. Она чувствует лошадей, а они, в свою очередь, чувствуют её. И её рвение к пьедесталу не сломилось даже, после той ужасной катастрофы, которая случилась в её судьбе.
История
История
Наличие собственной лошади
Каламбур
Дополнительное поле

Впервые у нас?
Этот персонаж - первый
Ролевой стаж
Уже тяжело считать
Связь с вами
Администраторам известна

2

Alice, принята.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » Я пришла в этот мир не просто так