Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » йоуйоуйоу


йоуйоуйоу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Приветствую, списка не будет, так как я не люблю всё это писать, придумывать,
а шаблонами пользоваться не предпочитаю.
Придумывайте сами, желательно, для начала писать, плюс или минус, т.к сразу определить не получится.
Удачи :з

Вопросы запрещены, ребятки.

Немного об Алхимике .

От коня всё время исходит какой-то позитив, редко кто видел его грустным, чаще всего, он прячет грусть за улыбкой, и не привык показывать этого, он же всё-таки жеребец. Любитель поухаживать за кобылами, погулять, пофлиртовать, а потом как-нибудь отшить её, отвязаться, но всё же в поисках своей единственной, которая ему безумно нужна. Жизнь научила его не доверяться остальным полностью, ну или малознакомым ему лошадям. Хоть он и конь, но верность в нём собачья, он не прощает предательства, измен, что считает очень правильным. Он всегда будет хранить секрет, который был рассказан кем-либо. Конь поистине верный, верный каждому, своей любимой, если такая есть, своим друзьям, и даже своему хозяину, то бишь, других подпускать к себе он не намерен, что было причиной его попадания в табун. До безумия любит смотреть собеседнику в глаза, тем самым он выражает все свои эмоции, но нельзя прочитать его настроение по взгляду, это нереально, он любитель поиграть на эмоциях, пообманывать, "вильнуть хвостом", так скажем. Чаще всего, добивается своей цели, если он хочет - он добьётся, чего бы ему этого не стоило. Джокер безумно энергичный, ему нужен адреналин, и поэтому в отношениях хочется огня так скажем). Не сказать, что он однолюб, но если он любит, то любит долго, вечно скорее. Любовь ведь никогда не заканчивается, она просто утихает. Поэтому ищет кобылу, которая ответит взаимностью.

2

Alchemist ., я думаю, плюс, не?

3

Bronzo, почему бы и не попробовать ?)

4

Alchemist ., думаю, характерами они сойдутся.)

5

Bronzo, присоединиться может к вам ?)

6

Alchemist ., ой, я пока не начала игру.

7

окау, я уже там)

8

Alchemist ., как вижу, в твоём посте (в леваде) написано про царское величество Коктейля (и да, он вороной), возможно у тебя неприязнь к нему, из-за его явного высокомерия, а со стороны кокки издевательство и неприязнь. он пытаятся всячески грубо тебя подколоть и поиздеваться над тобой, возможно пару раз доходило и до драк.

9

Coctail, насчёт драк посмотрим,
а вот неприязнь наверное можно)
ну так написано, просто как при первом взгляде, так что,
не факт, что он будет считать так дальше.
ох, а по картинке совсем не скажешь.

10

Alchemist . написал(а):

ох, а по картинке совсем не скажешь.

это потому что яркость высокая, на самом деле там вороной конь, на него свет так падает.
ну ладно тогда, по игре посмотрим.)

11

Alchemist ., до лучших друзей отыграем или у тебя есть другое предложение?))

12

с удовольствием попробую отыграть лучшую дружбу с собакой)
но посмотрим по игре)

13

Alchemist .

Может отыграем знакомство?)

14

Emerald, с удовольствием)
только знакомство ? или там посмотрим по игре как дальше пойдет ?

15

Alchemist .

Да, разумеется, после знакомства посмотрим что дальше)

16

Emerald, да, конечно)

17

Alchemist ., когда отыграем?

18

может тоже в леваду придёшь ? ахахаха

19

Alchemist ., ахахах. не. как-нибудь в следующий раз тогда)

20

Анна, хорошо)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Обустройство жизни » йоуйоуйоу