Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » сегодня окончательно сотру тебя с памяти;


сегодня окончательно сотру тебя с памяти;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i437/1202/41/9764dba4b1a4.png
Имя
На самом деле, всё просто, ну Алхимик, и Алхимик, так его назвали на конюшне.
Для близких он Джокер.
Также может представиться как Джо, Крек.

Возраст
5 лет.
23.02.2007 год.

Пол
Жеребец.
Потомство
Нету никого.
Специализация
Выездка Б.П.
Внешние отличительные черты
Самый обыкновенный жеребец андалузской породы, хотя, как сказать, в каждом есть своя изюминка, но по мнению самого Алхимика, все мы одинаковые, просто кто-то другого цвета, кто-то выше, кто-то ниже, у кого-то цвет глаз другой, а у кого-то есть носочки, у кого-то их не имеется. Алхимик достиг самого максимального роста своей породы, метр шестьдесят собственно. Как и все лошади его породы, он крупный, статный жеребец, с гривой, которая немного вьётся, и с длинным хвостом. Он часто слышал в свой адрес, высказывания о том, какой у него красивый голос, он никогда не понимал почему, и спрашивая, часто получал ответ о том, что он словно бархатный, мягкий и безумно приятный для жеребца. В его глазах, всегда можно увидеть некую радость, он всегда будет счастлив и этот огонёк будет абсолютно всегда сверкать в его глазах. В драки он особо не лезет, но однажды, было и такое, тем самым получил один шрам на правой ноге, который заметен, но в глаза особо не бросается. Нереально сказать, что он притягивает взгляды кобыл, да, он замечает порой на себе взгляды кобыл, и такое бывает, с каждым наверное, но конь свободный, гуляет и может просто перекидываться взглядами, флиртовать с кобылами, и это приносит ему своё удовольствие. Конь хорошо развит, он сильный, выносливый, и то, как ходят мышцы при движении всегда видно. Конь ходит с высоко поднятой головой, он просто смотрит на жизнь с интересом, с огоньком в глазах, и считает, что будь что будет, его, так скажем девиз. Ему нравится гулять с кобылами противоположной ему масти, то бишь, вороными, он считает это безумно красивым сочетанием, черное с белым, если кобыла рядом с ним, ещё и хрупкая, то это вдвойне красивее. Джокер любит выгибать шею, и при этом гарцевать, что является вполне нормальным явлением.
Характер
От коня всё время исходит какой-то позитив, редко кто видел его грустным, чаще всего, он прячет грусть за улыбкой, и не привык показывать этого, он же всё-таки жеребец. Любитель поухаживать за кобылами, погулять, пофлиртовать, а потом как-нибудь отшить её, отвязаться, но всё же в поисках своей единственной, которая ему безумно нужна. Жизнь научила его не доверяться остальным полностью, ну или малознакомым ему лошадям. Хоть он и конь, но верность в нём собачья, он не прощает предательства, измен, что считает очень правильным. Он всегда будет хранить секрет, которым был рассказан кем-либо. Конь поистине верный, верный каждому, своей любимой, если такая есть, своим друзьям, и даже своему хозяину, то бишь, других подпускать к себе он не намерен, что было причиной его попадания в табун. До безумия любит смотреть собеседнику в глаза, тем самым он выражает все свои эмоции, но нельзя прочитать его настроение по взгляду, это нереально, он любитель поиграть на эмоциях, пообманывать, "вильнуть хвостом", так скажем. Чаще всего, добивается своей цели, если он хочет - он добьётся, чего бы ему этого не стоило. Джокер безумно энергичный, ему нужен адреналин, и поэтому в отношениях хочется огня так скажем). Не сказать, что он однолюб, но если он любит, то любит долго, вечно скорее. Любовь ведь никогда не заканчивается, она просто утихает. Поэтому ищет кобылу, которая ответит взаимностью.
История
У каждого своя история,
Своя дорога к победе,
Ну а у меня будь что будет,
Так просто всё на свете.
Расскажу-ка вам историю свою друзья,
Чтоб было легче вам познать меня.

Алхимик родился в один из холодных дней зимы, в то время, когда зиму, можно было действительно назвать зимой. Он был самым обыкновенным жеребёнком, хотя, что тут врать, родился он в элитной конюшне от матери, которая занимала чаще всего первые места на выставках, и от отца - выездкового коня, который был довольно-таки известным, и никто не знает, как они сейчас. Тут было всё понятно, на жеребёнка возложили большие надежды, и он, что кстати, оправдал их. Он рос красивым, грациозным, это не странно, он андалузец, все они такие. Но он рос один, то бишь, с мамой и папой, но не было друзей, вернее, они были, считали Джокера своим другом, но он так не считал. Но всё же, к одной лошади, он проявлял безумную симпатию, его тянуло к ней, он хотел было пробыть с ней всю свою жизнь, но, так сложилось, кобылу увезли. Конь первое время места себе не находил, не давался людям, но потом пришлось смириться. История его не такая уж и интересная, как у многих лошадей мира, тот чемпион, тот не подпускает людей, а Алхимик, он самый обыкновенный, безусловно, в каждом есть своя изюминка, и в нём, пожалуй, так это то, что он всё делает осознанно, сбросил человека - не для того, чтобы напугать, а значит он считает, что тот не достоин того, чтобы сидеть на нём, ещё и с хлыстом, ведь Алхимик очень послушный конь. Потом время шло, и он постепенно забывал её, но всё же, так забыть он её никогда не сможет, может это и к счастью. Коня хорошо объездили, выездка - его конёк. Однажды, его выставили на продажу, вернее, не только его, а всю конюшню, у директора того места не хватало средств на содержание таких дорогостоящих лошадей, да и продавались они по не хилой цене. Одна девушка пригляделась к Алхимику, и тот сразу понял, вскоре, она возьмёт его к себе. И на самом деле, да, так и было, она купила его, Андалузского коня. Девушка очень долго делала всё, чтобы конь доверился ей, чтобы не боялся, на это ушло около полугода, за полгода, девушка ни разу не села к нему на спину, но она никуда не торопилась, что нравилось Алхимику, и он, в один момент, сам подошёл к ней, она просто седела на леваде и любовалась, а тот просто подбежал, и подставил спину, девушка села на него, без седла, без уздечки, и они вместе бегали по леваде, вот оно - полное доверие, слияние животного и человека. Боже, он любил её, она делала всё для него, а прежде, дарила ему свою любовь, что главное для Алхимика. Всё это было взаимно.
Был тёплый летний вечер, Джокер ждал хозяйку, как всегда, она приходила к нему перед сном, гладила его, разговаривала, говорила, как она скучает по кому-то, или как кто-то её достал, но именно в тот вечер, она просто подошла, и сказала : Я люблю тебя, Алхимик мой, ты всегда будешь моим, ты всегда будешь в моём сердце, и я буду помнить тебя, но, пойми, я знаю, ты молодец, ты поймёшь, беги, прошу тебя, беги, мы увидимся, я обещаю тебя, клянусь, Алхимик. На следующее утро коня перевезли в конно-спортивный клуб "Мечта Иволги". Посмотрим, что будет происходить с ним там.

Прокатная\частная лошадь
Частная.
Дополнительное поле
-
Впервые у нас?
Йеап.
Ролевой стаж
Много, но с перерывом.
Связь с вами
Администратор знает.

2

Alchemist ., Интересный персонаж, безусловно принят, хорошей игры.


Вы здесь » Мечта Иволги » Архив анкет » сегодня окончательно сотру тебя с памяти;