Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Общая кладовая » flood vol. #2 в честь местных лентяев)


flood vol. #2 в честь местных лентяев)

Сообщений 121 страница 140 из 1007

121

Каламбур, слух, а чё вы там обновили у нас в теме? вы тупо поставили рекламу в проклятье теней два раза хд

122

doc`, а я знаю?о0 эти занималась не я о.0 я тут вообще вся в реале зависаю, в скайпе сижу только из-за парня одного и всё :)

123

Каламбур, в реале? чувак, это не по нашему хддд
я раньше вообще домосед был. мне бы лучше поспаааааать в кроватки, рассказики попечатать... а тут меня начали вытаскивать новые знакомые о_О
так что вот)
ща тож валю гулять на часик хд

124

doc`, ну я же к вам захожу всё равно))) просто сейчас уже второй час по скайпу болтаю)))
Удасчной прогулки)
не, ну это же круто, всё равно надо жить в реале, а не на ролевых(но и не забывать про ролевые, напоминание для ленивых поп)))

125

doc` написал(а):

слух, а чё вы там обновили у нас в теме? вы тупо поставили рекламу в проклятье теней два раза хд

Это я выполняю свои прямые обязанности рекламщика. Или здесь рекламщики не занимаются партнерством? Ну извините, я не виноват, что у них одна единственная рекламная листовка. Не статистикой же обновлять, плохой тон это.

126

Администрация, хочу еще спросить, у нас партнерство взаимное? На одних форумах требуют, чтобы с обновлением своей темы поднимали еще и их на "рекламируемом" проекте. Если нет такого, то удаляют. Есть ли такое у нас? Интересно узнать, чтобы потом разногласий с тамошними админами не было. Да, Док?  :D

127

Хемуль написал(а):

Да, Док?

да, дядя доктор очень сильно удивлён тому, что реклама его форума стоит два раза

Хемуль написал(а):

Это я выполняю свои прямые обязанности рекламщика.

странно ты их выполняешь

Хемуль написал(а):

Ну извините, я не виноват, что у них одна единственная рекламная листовка

когда ты обновляешь тему своего форума на другой рпг, то не стоит обновлять их тему у себя (если это не указано в партнерстве)
и я тот самый фауст, тот самый администратор с Проклятья Теней. Уж извини, что мастерством фотошопа не награждён, а дизайнер унылое гавно

128

doc` написал(а):

да, дядя доктор очень сильно удивлён тому, что реклама его форума стоит два раза

Сделай вторую листовку, а если

doc` написал(а):

мастерством фотошопа не награждён

то объяви конкурс, пусть тоже потрудятся во благо общего дела.

doc` написал(а):

странно ты их выполняешь

Знаешь, порой лучше перестраховаться. Вдруг в правилах забыли это указать

doc` написал(а):

и я тот самый фауст, тот самый администратор с Проклятья Теней. Уж извини, что мастерством фотошопа не награждён, а дизайнер унылое гавно

Приятно познакомиться. К сожалению, посещаю проект по долгу службы и судить о фотошопстве и дизайнерстве не смею. Не оправдывайся

129

Лень написал(а):

то объяви конкурс, пусть тоже потрудятся во благо общего дела.

у нас очень мало участников и ни кто из них не знает фотошоп

Лень написал(а):

Знаешь, порой лучше перестраховаться. Вдруг в правилах забыли это указать

забыли указать- это проблема администрации форума, даже если она будет об этом загонять

Лень написал(а):

Не оправдывайся

я не оправдываюсь, я предупреждаю, чтобы не было дальше ни каких недопониманий

130

Лень, у нас такого нету, если у нас появляется реклама новая - мы размещаем её у партнёров, а так, требований нету о взаимности в этом случае :)

131

*сегодня окопался литературой*

Твою ж мать, мне жизненно необходимы выходные

132

Ache, еще немного и они наступят!)
я сама сижу тут в литературе, геометрии и дохну тихо, а над ухом еще в скайпе друг "улыбнись, ну не будь такой серьёзной.... а что ты читаешь? ммм..."

133

Мария, о как, будем знать хд

doc` написал(а):

забыли указать- это проблема администрации форума, даже если она будет об этом загонять

вот где ты был раньше, когда я воевал с полчищами... эх, не важно теперь

Ache написал(а):

*сегодня окопался литературой*
Твою ж мать, мне жизненно необходимы выходные

скоро вам недельные выходные будут хд

134

заходи в аську)

135

ребятки, пожелайте мне удачи х) пишу первую анкету на человеческий форум. первую в жизни!

136

Лень написал(а):

вот где ты был раньше, когда я воевал с полчищами... эх, не важно теперь

с полчищами? надо было им носом тыкнуть в то, что у них это ни где не указано, и всё
Лень, первую в жизни? да лан, за людей играть прикольно)
ну и вообще за прямоходящих существ

137

doc`, так отпираются, мол, это и так ясно, раз партнерство = взаимопомощь
не знаю, сейчас проверим х) благо, по акции регаюсь. не надо расписывать всю анкету, лишь характер
а ты за кого из прямоходящих играл?

138

Лень написал(а):

а ты за кого из прямоходящих играл?

я много за кого играл. было много ролевых
в частности были: демоны, оборотни, обычные люди, тёмные эльфы
даже всех сейчас не упомню

139

Лень написал(а):

так отпираются, мол, это и так ясно, раз партнерство = взаимопомощь

идиоты (именно идиоты)

140

Итак, Лень пришла и постарается не лениться х)


Вы здесь » Мечта Иволги » Общая кладовая » flood vol. #2 в честь местных лентяев)