Вверх страницы
Вниз страницы

Мечта Иволги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта Иволги » Общая кладовая » flood vol. #2 в честь местных лентяев)


flood vol. #2 в честь местных лентяев)

Сообщений 21 страница 40 из 1007

21

Ache, переделаю, но ближе к выходным, т.к. сегодня мне много делать всего, а завтра мне готовиться к дню учителя, шесть уроков у малявок вести буду)

22

Мария

понятно)

а я решил пятницу проспать

23

Ache, хорошо тебе, а я два дня уже проспала, больше нельзя(

24

Мария

не, у нас та же тема с тем, чтобы вести уроки вместо учителей.

Нормальные классы разобрали пока меня не было по болезни, так что я, наверное, лучше в пятницу посплю хД

25

Ache, а я не знаю нормальные мы с другом взяли или нет)

26

Мария

5-9 классы - неадекваты

27

Ache, у меня вроде есть даже 1-2 классы) вот как у них вести не представляю)

28

О, это прекрасное время, когда можно поуправлять несмышлеными отроками! *_* * ностальгически*
Вообще-то, я зашел пожелать спокойно ночи :)

Отредактировано Фагот (2012-10-03 21:41:33)

29

Мария

ну начальная школа это ещё терпимо)

Фагот

Несмышлёными отроками? Оравой обнаглевших дебилов, я бы сказала.

30

Ache написал(а):

Несмышлёными отроками? Оравой обнаглевших дебилов, я бы сказала.

ахах да ты я смотрю их обожаешь)

Ache написал(а):

ну начальная школа это ещё терпимо)

может быть)

31

Каламбур

Просто души не чаю

32

Недолюбливаю людей, далеких от искусства, но мнящих о себе многое. *уселся за книги*

33

Фагот написал(а):

Недолюбливаю людей, далеких от искусства, но мнящих о себе многое.

это к чему и о ком?)

34

Каламбур, да это так... трем чувихам из реала *голос из-за обложки* Сегодня пришлось оформлять газету ко дню учителя (Они решили ее не повесить на стену, а вручить куратору в виде подарка зачем-то О.О)... Не умею я рисовать в группе людей, когда тебе указывают, что и где исправлять. В конце-то концов! Кто учился в худ.школе, я или они?! Эх...
Как твой день??

35

Фагот, оу, да, бред...
мой неплох, припёрлась на учёбу, по геометрии учителя как всегда веселый(мужчина 80 лет, но такой прикольный, стебётся на нами), потом по английскому я промолчу про училку, две инфы - сидели угарали, снова английский, потом история, разговорили училку, чтобы избежать проверочной работы, несла нам всякую фигню, а мы делали вид, что слушали) перемены я проводила сидя на полу и пытаясь спать,ну и конечно прибывая в шоке от молодого человека, который хз откуда меня знает, здоровается каждый день, интересуется, как мои дела, подшучивает и т.д. всё обо мне знает, а я знаю только, что его зовут Денис ахах

36

Каламбур написал(а):

чтобы избежать проверочной работы, несла нам всякую фигню, а мы делали вид, что слушали

Как мы с английским хД

Каламбур написал(а):

но такой прикольный, стебётся на нами

Как у нас на ОСД хд

Каламбур написал(а):

в шоке от молодого человека, который хз откуда меня знает, здоровается каждый день, интересуется, как мои дела, подшучивает и т.д. всё обо мне знает, а я знаю только, что его зовут Денис ахах

Ну всё, это судьба твоя хД

37

Каламбур, пропускайте меня в постах, смогу отписаться лишь в воскресенье и то не факт х)

38

Фагот, ахах это вряд ли))
doc`, не ну, чувак, ты огорчаешь(

39

Каламбур, я просто заболел, еле-еле на ногах ваще
я ща за компом ноги парю сижу хд

40

doc`, за компом ноги парить мило ахах
ну выздоравливай давай))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мечта Иволги » Общая кладовая » flood vol. #2 в честь местных лентяев)